Прочие взаимоотношения

Чтобы девушка давала каждую ночь, нужно Ей каждый день говорить что я ее люблю, разве сама Она не хочет того же что и Я

Ты лучше ее корми, пои и гладь в нужных местах! Воть! )))))))))
Ринат Кубагушев
Лучший ответ
Ром, иди поспи и всё пройдёт ))))))
Rustam Shamsutdinov
если не хочет, то даже эти слова не помогут (к сожалению).
Nina Anthony Masen Cullen
Глупость какая))))) )
Твою любовь она и так почувствует)) )
Любить надо так, чтобы она каждую ночь тебя хотела!!!) )
УДАЧИ, дорогой!!!!
Рома, привет !! ))) Хм, каждую ночь, говоришь ?? Ну ты и молодца-с тобой дружить надоть !! ))))))
Nature Nature
Рафаэл Магеррамов Приветик !!!конеш нада ))))) я разве против
А тебе жалко сказать? вредяй.
Рафаэл Магеррамов Приветик Светик!!!!
пельмени хочешь????
*A
*dinara* Abdimanap
наверное, смотря какая девушка. не обязательно, совсем не обязательно)
ol
oljas_97
А может у нее голова болит, или живот - объелась, или ухо стреляет, или ногу сводит? Или, может, она злая сегодня? ))))
Яна Никитина
мужиком настоящим нужно быть.
Val K
ахахах!!!)) ) все наоборот! Что она давала каждую ночь, надо от неё морозиться, наглыб быть, и не в коем случае не говорить "Я тебя люблю"
бред какой-то :) конечно хочет! Глупо делает девушка если этим шантажирует (хотя я с таким не разу не сталкивался, скорее наоборот :) ). Говорить про любовь нужно, когда сам не можешь молчать. Тогда ценность этих слов будет. Лучше не превращать это в дежурные слова. Но если хочешь говорить каждый день - супер, говори! Это всегда приятно, когда искренне.
да они еще больше нас хотят пару дней воздержись потом сама с тебя не слезет