Прочие взаимоотношения

Подруга своему другу дает каждый день на такси , он принимает не стыдясь. слушать не хочет что он альфонс , почему ?

Aseka Kurmanova
ну понятно первый это ЛО ))))))))))))
не твое это дело, кто кому что дает и кто кому что должен, найди себе парня и е.. и мозги ему и деньги пусть он тебе дает на такси ))))))))))))
Константин Соловьёв
Лучший ответ
Считает, что она ему обязана)))))
Слава богу... таких мужчин не встречала.. .
Может... потому что не давала бы на такси?)) ) Слабый характером мужчина
быстро привыкает к такому положению вещей.
Если честно, иногда поддержка нужна в трудное время для
одного из супругов -но это другой случай.
А вообще - это стыд для мужчины.
она дура .себя не любит .он так скоро и за одну ,,,будет деньги брать и ей надо устраиваться на три работы
Дима Барсук
Потому что он так привык. Гнать его надо.
Batyr Taganov
Возможно вложил больше когда то и считает это нормальным, возможно относится к этому примерно как к тому, что мама даёт в школу на завтрак
Nurlan Nurmukhanov
потому что он альфонс
Н)
Нелля )))))
потому что ему так комфортно и не напряжно.
Алексей _
А может перед этим он всю свою зарплату ей отдает?
Можно повторюсь? )
Мужчина к хорошему быстро привыкает).. если он так себя ведет, не только его вина а той которая ему дала такое право: )
про то что он слабый характером, и т д) можно говорить годами) но факт есть факт) - она сама должна понять, что он пользуется ейю.. . говорьят лучше поздно чем никогда. . но может и она понимает что он такой и ей с ним хорошо..
Тьфу, какой мерзкий мужик! Под зад коленом его, и разговор короткий!
Согласна с Еленой, что все альфонсы - козлы! )))
Ему удобно так: не работать, жрать-гулять и каждый день денежки еще получать. Сволочь, одно слово!
потому что все альфонсы козлы!
Потому что она ДУРА.
Разные ситуации бывают, может ситуация такая. А может просто черт.
Sasha Куликов