Прочие взаимоотношения

Видела как у Мужчины все на своих местах лежит, каждый день новое полотенце, не курит, не пьет, матом не ругается..

Завидный жених))))))))))))))))

вопрос:
Ты завидный жених?))))))))))))))))))))
У меня разные полотенца, что для рук что для лица, не курю не пью, иногда бегаю на стадионе, высокий, очень даже симпотичный, за лицом ухаживаю, матюкатся не люблю, редко читаю книги правда) и у такого девушки нет, хех, ЖЕСТь не правда ли?))) + очень скромный..
Ясынжан Мамутов
Лучший ответ
Татьяна Яковенко вооот, а тут не верят что есть такие мужчины как вы например)))))))
Татьяна Иванова естественно девы не будет. Надо взять пиво, в парке пообщаться, угостить...
Малахов такой чуть что не на месте его псих кроет
Настя Конева
а не дурачок ли он у вас?)
Надя Козлова
Хватит смотреть сказки.... Они до добра не доведут
Татьяна Яковенко это мой друг)))))))))))))))))
Похоже ты видела манекен в витрине магазина и подумала что это живой мужик.
Victor Balan
,.. и всё как у людей, через ЗАГС: день рождения, день свадьбы, день смерти...!
Сергей Коннов
Ураааааа сиськи!
Я не завидный, а заядлый
Невротик. Параноидальный занудный педант, счастливый обладатель обсессивно-компульсивного синдрома. (Записывайте: сможете потом использовать что-то из этого в качестве ругательст... комплиментов супругу или мало ли? сгодится). К тому же шизоид со склонностью к суициду, а потому холодно-отстранён в эмоциональном плане. Что, однако, наводит на мысль о склонности к различным психо-сексуальным (либо-либо) извращениям. Завидный, Вы правы. Почти моя точная копия. Но даже мне до него далеко.)
Елена Маска
Точно не завидный) курю, бывает пью, иногда дома не ночую, правда дома у меня всегда порядок и готовлю хорошо)
У мну все расположено так как хочет мну и вам это может показаться беспорядком. Жених? НЕТ! Свобода forever
Возможно гей...
Яна ****
Ты описала девушку женщину
Я не завидный, а заядлый
Даааа. Я прям такой. Вот только у меня разбросано всё. Но я всё уберу.)))
А П
и живет он с мамой
Тоо Мбк Kz
Лучше бы у него всё на своем месте стояло.
Вот это был бы завидный жених.
Не, ну как? Ну как? Матом не ругаться БЛ*ТЬ.. Что это за мужчина такой !??