Прочие взаимоотношения
подскажите. парень-сожитель пьет. пьет не много, но почти каждый день.
парень-сожитель пьет. пьет не много, но почти каждый день. парень хороший, трудная работа но, много проблем бытовых, но повода для такого поведения я не вижу. может конечно что-то недопонимаю. не знаю как изменить ситуацию. может переехать на время! или рвать все на корню! я боюсь что дальше станет хуже и не знаю что делать подскажите...
пить с ним
надо-пусть пьет, печень его.. как заболит-сам бросит
Всегда есть причина и если эта причина трудности в жизни ...то я бы бежал без оглядки..
плохо это, сопьется ( что делать - решай, но если не донесешь до него мысль что пьянство - порок и сам не бросит - ни чего хорошего не будет в дальнейшем ...к сожалению.
а потом курит.. а потом на треньку не ходит. , а потом по утрам бегом не занимаеца.... и тд. .
иди ты! ?
дальше доза увеличится ...если он этого не осознает, то эта большая проблема для тебя ...решение за тобой ...
Он просто алкоголик. Нравится Вам жить с алкоголиком-живите.
поговорить, может вместе найдете другой способ расслабиться, придумаете, как решить бытовые проблемы. если не бросит - лучше не связывать с ним жизнь, пока детей нет и немного совместно нажитого имущества. это уже алкоголизм, зачем вам такие проблемы?
Переехать на время
Это алкоголизм.
бежать от таких отношений надо, это большой проблемой может быть в будущем.
В суд на него подай
мой одноклассник уже пьёт лет двадцать. тоже понемогу, но каждый день, ставит машину на стоянку и когда до дома идёт- бутылочка пива- ням-ням. Ничо живой. Жена- умнейший человек -истерик не закатывает. Тока я ему сказал - Серёга, будут камни в почках или ещё какая хрень- больной нахер никому не нужен будешь. А жену твою на работе, как мне кажется, босс присмотрел (работает в гирермаркете) . Вот и Серёга пить так часто и в одиночку перестал. Стал после работы заезжать за женой. Ревнует...
Закодировать)
если пьет и бросать не собирается, придется его бросить, видимо уже хроническая болезнь, может попытаться уговорить полечиться, сейчас много всяких методов, а если нет, то бросай его иначе себе жизнь испортишь