Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тому,что ваш молодой человек пьет каждый день пиво?
Пиво, это пойло. Там низкое качество спирта. Опасно употребление не только большого количества пива, но и малого. Все напитки, содержащие алкоголь не только вредны, но и опасны. Со временем наступает зависимость от алкоголя и развивается неизлечимое заболевание алкоголизм. А это дно. Конец семейным отношениям, потеря работы, конец карьере, деградация личности, гепатит С, потому что неразборчивые половые связи, Подняться по статистике дано Богом только 1 из 10. И если вас начинает беспокоить, то скорее всего Вам будет интересно ознакомиться с деятельностью Анонимных алкоголиков и с предлагаемой ими Программой духовного исцеления от алкоголизма, сообщества, которых находятся в каждом крупном городе при наркодиспансерах. Но как правило, никто не останавливается от пития сам, не видят проблемы. Сначала доходят до дна сами (у каждого свое дно) , потом живут как в бреду, теряя все, что имеют. И только сообщества анонимных алкоголиков могут помочь вернуться в семью, начать продуктивный и трезвый образ жизни.
Это уже кончилось.. и слава богу!
Превращение в алкаша это не мои наблюдения
пьющих терпеть не могу . не стала бы тратить на него время .пусть пьет дальше, ему и так зашибись уже .
очень быстро превратиться в не очень молодого человека! если сам не захочет не перестанет как ни относись!
Очень плохо, здоровье гробит, время тратит не на тебя...
Смотря сколько пьёт и как себя ведёт.
Это уже пивной алкоголизм!
Ваще чрезмерное употребление - это прямой к алкоголизму. Стоит задуматься...
мой, славабогу, каждый день не пьет, но.... еслибы пил, ябы очень пережмвала и обижалась на это!
Мой пьет коньяк, что я думаю еще хуже.... а я? А я только расстраиваюсь..
Ладно еще пиво, некоторые водку через день-два как воду пьют остановиться не могут - вот это действительно страшно!! !
Мой по баночке может по 2 после работы пил! и в выходные по банке! ушла от него, теперь жалею!
Смотря в каких количествах, а вообще-то не очень, вот если на выходных, то и я бы с ним попила, люблю пиво
Смотря сколько пьёт и как себя ведёт, чрезмерное употребление - это к алкоголизму.
Зависит от количества я сама люблю пиво, если оно хорошее.
Я бы просто его убила.... терпеть этого не могу!!!!