Прочие взаимоотношения

Как перестать пить каждый день, если алкоголь облегчает душевную боль?

А не проще почистить душу и мозги ?? И увлечься делом??)))))
Дмитрий Терещук
Лучший ответ
Выпил стакан - легче. Проспался - вдвойне тяжелее. Да и сами не тупите, пожалуйста!
Алмас Садыков
просто забить на душевную боль ))))
Erlan Adenov
В спортзал пойти, или продолжать ныть, как баба)
Избавься от душевной боли. Ну а если мы все тут тупые, чё припёрся?
Asan Kydyrbek
взять себя в руки и перестать лучше с алкоголем все равно не станет, только на время
ты подумай на что ты будешь похож, я не говорю на кого. Когда за тебя будет думать водка, ты уже будешь чем-то, а не кем-то.
так что лучше задумайся о своём здоровье, а не о душевной боли.
Найти альтернативу, занять себя чем-то интересным, даже самым элементарным - компьютерными играми ...вариантов масса, главное отвлекитесь....
Елена Петрова
душевно больной,
да еще алкоголиком становишься.
мало одного, так надо еще убить тело! не жирно????
истина в вине))))))))) только любое истинное высказывание, является ложным))))))))))))) ) главное что ты в этом видишь и находишь))))))))) ) ЗАРАНЕЕ спасибо за то что я тупая
Пусть, я по-вашеву тупая, но вы же сами понимаете, что этим способом проблемы не решить!
Да, на данный момент - облегчает, но всё остается на месте. И лучше от этого не становится!
Как перестать? - взять себя в руки!
мозгами подумать. от алкоголя ничего хорошего не будет. только жизнь угробишь