Прочие взаимоотношения

Как бы вы жили,если бы каждый день приносил вам душевную боль и одиночество? на протяжении всей жизни?

кошмар, это страшный сон! все порвать, уехать, работать, работать.... работа спасает от всего, только работу найти нужную и чтоб ты в ней был нужен. все проходит, не сразу, нужно держаться, каждому крест по его силам - значит выдержите, упадете без сил - рядом появиться тот, кто даст надежду, вспомните. . это испытание. выдержите - получите одно, не сможете - тоже придет доброе, другое..., но тоже доброе. по вашим силам. держитесь. вы не один. рядом все со своими крестами и праздниками
Алина Красова
Оторвала бы Ж.. . от компьютера, и пошла что-то менять!!!
Солнце Золотое
Солнце Золотое Тебе самому-то ныть не надоело??? Или ты тут всех на "прочность" проверяешь???
лучше о таком вообще не думать!!!!
а я так и живу
я бы пыталась каждый день все это изменить .
Юлия Ушанова
Вот так мы и будем жить скоро.... примерно так будет выглядеть ад на небесах)))
Так долго прожить вам здоровье не позволит, то есть всю жизнь прожить в одиночестве и душевных муках.
Вы уж поверьте, жить так очень и очень тяжело.
на лоб бы давно повесила табличку МАЗОХИСТ, хотядумаю окружающие уже б давно догадались
Andrey Shvetsov
найти что то интересное для себя и заниматься этим
Было такое, старалась как-то отвлечься. Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!
В огромных мегаполисах 60% людей так живут ))))))
Не можешь изменить ситуацию, - измени свое к ней отношение и все будет.. . :))
Изменила бы свою жизнь.. . Все в наших руках, мы сами выбираем свою судьбу
для начала перестатьныть, и особенно сейчас в тёплый весенний день выйти на улицу с улыбкой, идти по улице и улыбаться так чтоб люди видели твою улыбку
Татьяна Верещагина Я и так стараюсь не ныть.Но сегодня прорвало
да ну, я наверное не жил бы)) )
но не всё так плохо в нашей жизни)))
Плохо бы жили, но ведь... страданьями душа совершенствуется!