Прочие взаимоотношения
Как жить,если каждый день приносит только растройства и неудачи?
измениться... начни с себя!
вы просто на плюсы внимание не обратили, без них минусы не существуют
так я ж живу! привыкла уже
за неудачей следует удача. .
А ты вспомни что советовал ребе еврею
Еврей пришел к ребе
- скажи пож что делать ну не могу уже жить
- купи козу
Еврей купил, через месяц приходит снова
- ребе ты дал хороший совет но сил больше нету
- продай козу
Через неделю приходит снова и благодарит
- ребе ты дал такой хороший совет - спасибо тебе большое!! !
Так что поступи как сказал ребе - купи козу!
Еврей пришел к ребе
- купи козу
Еврей купил, через месяц приходит снова
- продай козу
взять себя в руки, и таки пойти и работать, работа - она здорово от неудач отвлекает, и в личном плане тоже, так что не ной, а живи!
будет и белая полоса, бооольшаая такая..
осознать то что следующий день всё же наступит. вы ведь не к койке прикованы смертельно больной. начинайте день как будто он последний в вашей жизни.
да, пойди отвлекись, сам выбери себе коллектив, уж лучше работать с ботанами чем с ублюдками, на этой земле есть и хорошие люди, мир не без добрых людей))))) радуйся жизни
ты прекрасно знаешь как мне я и то живу сейчас а тебе в сто раз лучше)))
А если взглянуть под другим углом и каждый день приносит тебе опыт а неудач и быть не может может тогда всенеладится
жить так чтобы этого не повторялось изо дня в день, надо исправлять ситуацию, из-за чего они происходят, я уверена что все в ваших руках для того чтобы все изменить