Прочие взаимоотношения

Каждый день одно и тоже .

Добрый день, мне 20 лет такая проблема, у меня в жизни кроме работы дома и девушки ничего нового нету, работаю иду домой сплю и опять на работу, эта такая работа что убивает морально очень и вот так каждый день в месяц 8 выходных и все почти выходные я уделяю своей девушки все свое время ну эта рутина каждый день уже устал от этого а мне всего 20 лет а я живу как мужик 35 летний с семьей и работой но даже они так не нагружают себя, девушка не понимает хочет больше внимания внимания и тгд но мне нужно и для себя пожить, прогрессировать и тгд, так получилось что изменил ей там без секса просто поцелуй …. Но бросать её тоже не хочется, но и давит со всех сторон недопонимания вот такая проблема что делать не знаю она просто не понимает и хочет держать как щенка возле себя но я не щенок и мне тоже нужно свободное время что делать как выйти из этого не знаю, да и это чувства вины что изменил поцеловав другую..
Вам нужно жениться)))
Может тогда она от вас отстанет.
Bahodir Rahimov
Лучший ответ
Добро пожаловать во взрослую жизнь! Все работают, ещё не придумали, как жить без денег. А всё остальное, это чисто твой выбор, можешь всё менять хоть каждый день.
Андрей Василенко Согласен но это тяжело для меня, эта измена мысли убивают что я сделал плохое но и сказать девушке об этом не могу …
а у меня такая же хрень вот уже на протяжении 65 лет! держись пацан дальше будет ещё хуже и тоскливее ...пойми что в королевстве один король а все остальные прислуга... мне повезло жить при СССР и я завёл себе массу хобби так как слесарил на маш заводе получал кучу бабла и даже удавалось по стране попутишевствовать начиная от Камчатки и Сахалина и заканчивая Байкалом и Кольским полуостровом ...и приобрёл кучу развлечений... пулевая стрельба... туризм альпенизм... рыбалка... игра на гитаре ...сбей деревянный щит и научись метать ножи или всё что способно воткнуться... разслабляет... и к стати есть семья и сыновья НО я почему то нахожу время для себя и хобби
Ирина Эске
Андрей Василенко Вот про это я и имел ввиду что мне всего 20 лет а я гружусь очень, но как все бросить, для меня очень сложно бросить человека это у меня в первый раз и измена прав я или нет скорее всего нет но эти мысли про измену … должен ли сказать ей или нет
купи (возьми в прокат) удочку и лодку езжай на рыбалку, или сходи на концерт, или иди погоняй на картингах / багги / мотиках на стадионе, пойди в секцию танцев, или бои на мечах (возможно в будущем пригодится) , или на скалодром, на батут, или доебись до пьяной компании, иди на курсы чтоб работу сменить, потрать своё всеря и силы на себя сейчас, потом не будет ни сил, ни времени, главное не ной.
Денис Den
Андрей Василенко Спасибо за поддержку !
Ну ты и гнида. Да как ты мог ей изменить???
Не врубился, чего ты хочешь?
Трахать свою девушку 2 раза в месяц, а всё остальное время - работать, развиваться и с другими целоваться?
А она должна тебя понять и принять на этих условиях?
Или сам внятно сформулируй свои хотелки.
Андрей Василенко Никто не говорил об этом чтобы она приняла меня после всего этого, и без измены недопонимание что нету свободного времени больше чем на самом деле и все свое время я уделяю ей а ец все равно не хватает и винит меня, а про измену это так 2 проблема, да и секаса у меня с ней небыло и не будет еще года 2 3 так что в какой я жопе тогда ?