Прочие взаимоотношения

что делать? устала жить, каждый день - просто надежда, что жизнь изменится. Ничего не хочется, грустно и одиноко.

Живу как будто в ожидании настоящей жизни, в ожидании, что вот-вот она начнется. ЧТо-то будет, происходить, что-то будет хотеться.
Что бы что-то изменилось в жизни, мало одного ожидания. Нужно и самому РАБОТАТЬ в этом направлении.
Оксана Гиркина
Лучший ответ
Марина Кондрашина так а куда работать? если не хочется ничего. Ну как, хочется хорошей жизни, хороших отношений с человеком одним, но вот как-то всё не туда. а суициднуться жалко и страшно
счастье и ТРУД рядом идут
Э&
Элен &@
Марина Кондрашина а с одиночеством что делать? я тружусь и так, не бездельничаю
Просто нет такого человека, который наставит на путь истинный!
Юлия Олесько
Марина Кондрашина ну а где ж его взять
Жизнь у человека такая, какую он себе создал.
Жизнь с неба не падает. И как в сказках не бывает.
Работайте.
OK
Oleg Kapusta
Что именно делает тебя несчастной обозначь и избавься от этого.
Ната К
не грусти
Юлия Агнаева
Махни в путешествие главное не сиди на месте)
Да, знакомо это чувство. Но само не изменится. Действительно нужно каждый день делать хоть 1 шаг к жизни своей мечты, и она настанет.
Вообще-то это ты должна менять свою жизнь. По описанию у тебя депрессия. Это лечится.
Марина Кондрашина тык не хочется ничего
Помой посуду и уберись в своей комнате до прихода мамы.... лентяйка...
так жизнь просто так не изменится толчок нужен, так что попу хотя бы оторвите с места)
Serjei Orlow
Марина Кондрашина отрываю, не беспокойтесь за это
не работает это так просто
Сидеть и тупо ждать изменений, глупо. Я, в своё время, взяла да и поехала на месяц на Север (сама с Юга) Новые люди новые ощущения и представь познакомилась с парнем, через пару недель поженились... хотя "свадьбой" это назвать нельзя.. 4 чел посидели в кафе. И вот 45 лет вместе, вырастили 4х детей, сейчас внуков 8... Удачи тебе! Действуй!!! Меняй что то!
Тебе нужно серьезно подумать о своей жизни, представь картину где ты счастлива! сделай её для себя целью и иди к ней и будь счастлива...
Алексей Трусин
Не хочется - не делай. Придёт прилив энергии - будешь всё видеть в более светлых тонах.

Жизнь вообще бессмысленное метушение из ниоткуда в никуда.
Работа над собой вам пошла не на пользу)
Много думать вредно)
Saregistrirujtes na sajte snakomstw
Лена Лена
Марина Кондрашина от одной мысли об этом тошнит натурально
пройдись
просто так.. медленно..
по коридорам больниц поликлиник.
и поймешь что твои проблемы ничтожные..
Aiko 111111
Хз, сам такой.
Сергей Питюль
Ключевое слово делать!
Да что угодно, в работу, учёбу ворвись, с головой. Жизнь та ещё сука, и не стоит сильно заморачиваться, тем более чего то ждать. Ожидания не факт что оправдаются.
Ну,... хотите поговорим?
Вика Виктория
Марина Кондрашина давайте. Вы не чувствуете тотальность своего одиночества? даже если вы не одиноки по факту