Прочие взаимоотношения

Что делать, если реву каждый день из-за отношений?

Встречаемся 9 месяцев. Ссоры и постоянно делал меня виноватой. В любой ситуации я неправа, хорошо занизило самооценку.
Какие-то периоды, то все хорошо, заботиться и тд. То ссоримся, выясняем не пойми что.
Но сейчас все слишком плохо. В последнее время парень не зовёт гулять, при условии что раньше виделись часто, а сейчас максимум раз в неделю. И каждый день гуляет с друзьями. А когда гуляли, то набивает цену, говорил что мои одногруппницы запали на него и так далее. Хотя внешне не симпатичный, мои знакомые говорили. Плюсом постоянно отчитываться должна, однажды поругались из-за того, что предупредила что скоро пойду гулять, НО НЕ написала что вышла ИЗ ДОМА. Это нормально?
Сегодня снова поругались, сказал обидное про мою фотку, что руки куриные. И якобы в шутку. Потом перестала задавать встречные вопросы, его взбесило. И сказал «я вот с девушкой познакомился, не в одни же ворота сидеть». Ну якобы чтобы позлить меня.
В общем, я не понимаю что происходит. То ли дело реально во мне... И я не знаю, как исправить все.
Что делать ?

Отношения должны приносить радость и счастье, эмоции, от которых улыбаешься...

А это что? самоутверждается, насмехается, о каких чувствах можно вообще говорить...
Аа... еще и дает четко понять, что он рядом до тех пор, пока не найдет лучше.

И Вы еще думаете что Вам делать?
Любить себя!
Анастасия Штыкова
Лучший ответ
Ну и что ты в нем нашла? Он тебя убивает... С ума сойдешь же с ним. Расставайся и ничего ему не доказывай, пусть орет что угодно.
Русская народная женская традиция: найти себе мудака и всю жизнь с ним мучиться.
длинно...

нахер такие отношения.
Магжан Советов
Если тебе не нравится что-то в отношениях, то ты говоришь про это партнеру. Если партнёр не слышит - ты либо принимаешь как есть
Либо просто
Уходишь

Уходишь, ясно тебе?
Неучева Ольга
Артем Котов Это тролль, он этот вопрос 100-й раз задает.
Лиза, то что ты рассказала - это не отношения. Это циничная эксплуатация твоей любви.
Что ты должна сделать:
1. Такого парня в полный игнор и навсегда. Там все безнадежно. Где нет взаимоуважения - там любви быть не может уже никогда.
2. Научись любить сама себя. Тебя будут любить ровно настолько - насколько ты любишь себя сама. Докажи сама себе (а не кому то другому) - что ты лучше всех. Достойнее и красивее. Сделай это ДЛЯ СЕБЯ.
3. Когда ты станешь особенной - ты сможешь сама выбирать парней и уровень своих отношений с ними.
Ип Ип
Говорят это не первый раз ты строчишь. Значит никакого ответа не получишь от меня. Бросай и не ной, это все
Бред, парень самоутверждается за счёт тебя и не имеет к тебе никаких чувств, даже приятельских. Просто секс постоянный есть и так хорошо ему. Либо терпи это и реви, либо имей уважение к себе и уйди, можешь ему высказаьь, все что написала здесь.
Паша Хасанов
Женя Фетисова Насчёт секса - то я девственница
Слушай, шли его нахер, найди нормального мужика и жизнь наладится
Оксана Ахматова Мужика? Она же ребенок
Расставайся с ним. Отношения нужны для счастья. А тебя эти отношения делают несчастной! Значит, они тебе не нужны.

Какие плюсы ты получаешь от этого парня? Он явно не нужен тебе!

Почему надо расстаться:

1) Он унижает тебя и оскорбляет
2) Он имеет наглость контролировать тебя и требовать, чтобы ты отчитывалась перед ним, куда пошла и зачем (а ты не рабыня, ты СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!)
3) Он не уделяет тебе внимания
4) Он делает тебя несчастной, ты постоянно страдаешь.

Этих причин достаточно, чтобы поставить точку в этих отношениях.
Сколько можно это выкладывать?