Встречаемся почти 10 месяцев. Сначала я терпела его претензии, давил на вину, постоянно давил тем, что если не изменю поведение - расстанемся (а именно должна отчитываться). Через время бросила я, тк устала. Меня отвлёк друг, иначе я бы не смогла расстаться. Но парень вернул через день. И все было хорошо.
Но сейчас не понимаю что происходит. Мы перестали гулять, максимум раз в неделю. Хотя раньше часто виделись. Когда гуляли, он спрашивал про мою одногруппницу. Они с одного посёлка, а у них клуб - туда ходит и она, и мой парень (хотя не знакомы). Вчера увидела, что она пролайкала фотки и он ответил взаимно. Сегодня уже другая пролайкала, он тоже взаимно. Вчера спросила, мол, нужны ли отношения или у тебя замена есть - он ответил что нет замены. Потом сказал «да у меня 10 телок и со всеми гуляю, сама подумай и хвалит загоняться, а то ещё поверишь в эту херь. Сказал с сарказмом.
В общем, у меня какое то предчувствие, потому что все не так. И первый фактор - редко видимся. Говорит что у него дела по дому и учеба.
Я же перестала пить и курить окончательно, отшила всех парней, докладываю всегда ему. Хочу сохранить отношения и стараюсь. Если сравнивать меня в начале отношений и сейчас - разные люди. Даже просто что отказалась от вредных привычек, ради отношений.
Стоит ли продолжать такие отношения, почему такое происходит и дело во мне?
Прочие взаимоотношения
Продолжать ли отношения? Что делать, если реву?
Во-первых, то, что он ставит лайки другим девушкам в ответ, ничего не значит. Выкинь этот бред из своей головы. Во-вторых, если ты его разлюбила или ты уже чувствуешь дискомфорт между вами, то тебе нужно поговорить с ним насчет отношений - всерьез они или нет. Здесь и думать нечего.
где то я это уже читал... хочешь хренью страдать.. страдай, право твое
А что было бы, если б ты пролайкала фотки другого мужика, с которым ты ходишь по клубам? Да, и вообще, скажи мне, какой смысл ходить по клубам парню, у которого есть девушка? Или он не ходит? Заметила одну фишку: кабели ревную сильнее, чем верные парни, наверное, потому что по себе судят. Да, и у кабелей часто такое бывает: подмял под себя девушку- и все, она не интересна, т. е. с того момента, Как ты начала ему угождать, он мысленно поставил себе галочку, что ты уже его, а значит уже не интересна, и теперь он побежал за новыми свершениями. Я бы на этого парня особо ставок не делала. Ищи нормальных парней, зачем тебе этот закомплексованный? За каждой юбкой бегают закомплексованные, они так себе самооценку повышают, типа, он не никчемный отстойный пацаненок, а крутой альфа-самец, вот только сколько бы девушек бабник ни завоевал, внутри он все равно отстойный пацаненок, и ему бесконечно надо заполнять эту дыру бездонную. Я видела одного такого бабника хронического, он постоянно менял и менял девушек, изменял им, потом переключился на бизнес и достижения в бизнесе начали заполнять эту его дыру в самооценке, и он, вроде, времено остепенился, но все это временно: если наступят проблемы в бизнесе, его потребность в самоутверждении лишь увеличится, ведь неудачи в бизнесе будут лишь подкармливать заниженную самооценку, и итак бездонная дыра станет еще бездоннее... тогда-то он и примется за старое. Но, правда, раз в неделю - это не так и редко, людям иногда и наедине с собой побыть хочется, но вот лайки бы меня насторожили, особенно, если учесть то, что это игра в одни ворота, т. е. тебе это запрещено, а ему-норм.
Андрей Раков
По клубам он каждые выходные ходит. И гуляет каждый день, не понятно с кем. А после этого начинаются лайки, кого то нового добавляет, именно после каких-то гулянок или клуба. Возможно накручиваю много...
надо больше делать добрых дел, чтобы не сомневалась в том что ты хорошая, видимо у тебя проблема с самооценкой. страдать точно не стоит. кто в себе моделирует эту саможалость, обычно так с ней наедине и остается