Встретила мужчину, некоторое время общались, очень понравился. Но оказалось что он женат. Рассказывал что не счастлив в браке, детей у них нет. Он младше жены на 15 лет. Говорил что уйдет от неё ко мне, мы встречались 3 месяца, я его очень полюбила. Но изза того что у жены была серьезная операция и сейчас за ней требуется уход, он просил подождать. Я ждала. Но ктото ей рассказал что у него есть другая. И теперь ему поставили условия либо она либо я. Но как порядочный мужчина, он не может больную жену бросить и хочет разорвать наши отношения, чтобы вернуться в семью.
А я без него не могу, он спрашивает у меня, ну вот что делать ему? В петлю лезть, чтобы всем стало хорошо. А я естественно хочу посоветовать уйти ко мне, но можно же и помогать ей пока она не встанет на ноги. Пожалуйста посоветуйте, что сказать? Сделать?
Прошу, только не осуждайте. Этого и так хватает. Да и я сама себя осуждаю, но ничего с собой поделать немогу.
Прочие взаимоотношения
Отношения, что делать когда любишь женатого.
Советы здесь излишние. Пусть сам определяется.
Ой, дурааааааааааааааа
Связываться с женатым это надо быть полной мразью.
Как и изменять своему партнеру. Он "порядочный"? Вы вообще представления не имеете об этом слове.
Это предательство и просто отвратительно.
КАК ЭТО СТАРО!
А ещё он говорил, что детей у них никогда не будет. А жена уже третьим от него беременна.
Вопрос: А порядочный мужчина это вы О КОМ? Об изменщике и альфонсе?
Где его порядочность-то?
Тут все просто для вас. Зайдите ка вы к нему в гости. И вы сами увидите больную, без детей и несчастную семью )))
Ответ: В МОРДУ ему СИЛЬНО! И живите дальше без него.
Где его порядочность-то?
Pirli G
Детей общих нет, я её знаю. У неё дочка почти его возраста. А вот внуки у неё есть. То что больна, это точно.
Какое благородство.... не может бросить больную жену )))))))))))
И находятся ещё дуры, которые в это верят.
Если он у вас спрашивает, <что со всем этим делать>, это значит он хочет, чтобы вы отпустили его...
если бы он не любил жену - давно бы развёлся, а так у него игра в кошки мышки, а вы попали в его лапы. Оно вам надо?
Pirli G
Да, я хочу быть с ним и родить от него ребёнка, потом может ещё. Я люблю его, и когда я думаю что потеряю его сердце колотится и давление скачет
если тебе нравится чужой мужчина значит уже что то не так в голове, посоветую только меняться ...
А он когда женился на своей то чем думал то?
Тем более разница в 15 лет очень большая
Естественно из за того разные интересы взгляды на жизнь и тд
Мой вам совет не связывайтесь с женатым мужиком
Получается вы в роли разлучницы станете
Метод бумеранга никто не отменял и вам это со временем аукнется
Уйдёт сначала от жены к вам а потом найдёт другую и вас бросит
Ни к чему хорошему это не приведёт
Поверьте!
А мужик этот настоящий кабель
Сначала надо со старыми отношениями разобраться а уж потом к новым переходить
Удачи!
Получается вы в роли разлучницы станете
Ни к чему хорошему это не приведёт
Поверьте!
А мужик этот настоящий кабель
Удачи!
тебе чушь несут как по учебнику, а ты уши развесила