Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам ...Такое ли уж это преступление любить женатого? А может это наказание?
...просто вычитал на сайте реплику одной женщины...привожу далее: "Парней так много холостых, а я люблю женатого", не во всем согласна с автором этой песни. Молодых парней может и много холостых, а вот мужчины постарше в основном женаты. А те, кто не женат либо алкоголики, либо наркоманы, геи и т.д. К тому же, как поется в другой песне: "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" . Такое ли уж это преступление любить женатого? А может это наказание? Ведь нелегко любить чужого мужа: жить в ожидании, тайные встречи, одинокие ночи, осуждение окружающих... и что там еще, не знаю. ("Преступление" , "наказание" - прямо достоевщина получается) Или любовь к женатому, как запретный плод, который хочется вкусить?
А уж как с женой объясняться нелегко. . мда. . не позавидуешь)) ) И нафига себя на такие мучения обрекать? да еще жене нервы трепать, и детям, если не дай бог есть... Я не понимаю просто. . я наверное слишком эгоистка, что бы понимать как можно себя любимую на такую жизнь осуждать - прятаться, врать и уступать его другой. . да нах мне такие не надо)))))))))
ой все только говорят я не такая никогда не полезу семью разрушать и. т. д а на самом деле если есть любовь то все преграды двое любящих преодолеют. как говорится в любви все средства хороши. если в семье есть трещина то чаще всего мужчина ищет понимающую и уважающую его женщину и ничего его не удержит не слезы ни деньги ни дети. мы тоже начали жить когда мой муж был женат и ничего живем 2 года вот год был как поженились. так что если слушать всех и придерживаться принципов да кто что скажет да кто что подумает счастлив не будешь. у нас интересно было мы вместе работали и кто нас вместе видел всегда говорили это ваша жена? или это ваш муж? так и поженили нас. И самое смешное что многие говорят что вернется все бумерангом не встречала пар у которых после преодоления стольких препятствий было бы желание вернуться назад в семью или начать изменять любимому человеку.
Приветик Эд: ) вот не любила никогда и даж сказать не могу. Но чисто теоретически любовь к таким мужчинам объясняется тягой к запретному. Да и любовь ли это если она приносит муки и страдания. Женщины вобще склонны к иллюзиям и мечтам, и фик знает Когда они любят а когда просто Внушили себе это. А Женатые мужчины это как пример того что Мужчина состоялся что у Него статус. Короче незнаю:) приятного дня Эд:)
Честно говоря скорее это похоже на возню детей в песочнице- лежит игрушка никому не нужна, взял один и сразу все её хотят... А что с мужчинами разве не так? Носом крутят .а как только она замуж вышла то сразу стала нужна...
я считаю каждый живет по совей СОВЕСТИ.... Кому то она позволяет любить женатого, лично я не смогла бы встречаться с женатым человеком, любить это одно пожалуйста, но уводить его из семьи это низко и подло, тем боле если есть дети.... Еще раз оговорюсь - каждый поступает в меру свой СОВЕСТИ
это наказание, которое никого не делает счастливей! Да и психологическидля "любовницы" тяжело, неговоря уже про жен
а женатые что, не люди? я люблю женатого и ничего, ни кто не страдает, ни я. ни он, ни она.
любить не свободных это адреналин во всём! кому то его не хватает..)))
Это ваш личный опыт, такое ощущение, что наболело. Любить женатого - это соревнование, кто победит - в основном это решает сам мужчина наперед.
любить (хоть и женатого )не преступление, а семью рушить? и все же если уведешь мужчину, где гарантия что его потом не уведет еще такая же
думаю счастье любить взаимно и наказание в одну сторону, не зависимо женатый или холостой, а любовь она ведь не спрашивает приход ей как то без разницы женатый, замужняя.... вот она пришла как параноя.... ииивзрыв эмоций, чувств....