...Стрела Амур выбирает направленье ...
...в Свободного ль, Женатого.. . попасть ...
... а Дурость это или Преступление ...
... не нам решать ..
... не велико Значение ?..
..когда в Душе Истома, Нежность ..Страсть ...
... Любовь порой идёт против Морали ...
... и даже не задумывайся ))..вот ..
... коль это - Преступленье.. . будет - Наказанье ...
..гораздо меньшие "Заслуги"..
-вели Любовь ..на Эшафот ...
Прочие взаимоотношения
Любить женатого — это дурость или преступление?
Carla's Dreams
Благодарю. Это очень точные и честные стихи.
Carla's Dreams
Любить не преступление-а вот рушить чужое....)
испытание)
мне кажется через это пройти чтобы понять что это дурость.
а пока не пройдешь - это счастье ))
Это счастье! :))))))
Carla's Dreams
Доброй ночи)
Испытывать симпатию к женатику это нормально. А вот любить (что бы полюбить нужно встречаться) это не нормально.... рушить семью!
Я не влюбляюсь в замужних, но желание присунуть иногда есть.
а любить надо всех...)
это просто любить
это удобно, но бессмысленно, рано или поздно надоест обоим. Окажется зря потраченным временем.
Без отсутствия обязательств (всяких) и заветного конечного результата, а именно - создания семьи, она перерастет просто в секс, в лучшем случае с благодарностью за него мужчины.
Может, я окажусь единственной в своем мнении - у меня таких знакомых не было и я тоже к таким женщинам не отношусь.
любовь. . не выбирает. .
мы можем только выбрать .. как себя вести, в той или иной ситуации)
это гляньте в фильме "зависть БОГОВ" - ТАМ ЧЕТКО ВСЕ СКАЗАНО.. . ЭТО ВСЕ ТАКИ - СЧАСТЬЕ, ЛЮБИТЬ
Это горе.
Это хорошо. Любить всегда лучше, чем не любить.