Прочие взаимоотношения

Любить женатого - преступление или наказание?

что вы вообще про это думаете?
А разве ЛЮБОВЬ спрашивает есть ли штамп в паспорте или нет? Для нее нет ни границ ни условностей ..для нее не существует разницы в возрасте... Если считать ЛЮБОВЬ преступлением... мы бы вымерли давно..
Любовь Алёхина
Лучший ответ
Это- самосожжение!!!!
Это ГЛУПОСТЬ!:)
A K
Я думаю что тебе не ПОВЕЗЛО))))))))))))
НАСЛАЖДЕНИЕ!! ! :)))))))))))))))) Это зависит от твоих тараканов! :)))))))))))))
ну полюбите меня. . полюбите...)))
Если уводишь из семьи - первое. Если страдаешь безответно - второе. Полюбому-ничего хорошего
**
* *
если влезешь в семью то преступление и все тебе вернется той же монетой!
Юлия Егорова
Любовь, она ведь вне законов, тем более земных, придуманных людьми. Люби, если это приносит тебе радость. Любовь, она выше всего.
Могу сказать, что ничего хорошего из этого не выйдет, только больно самой себе делаешь и рушишь брак, а это свято!
Борис Потехин
Любить искренне- никогда не преступление. И даже если это для тебя наказание- зато самое сладкое и прекрасное! Любовь прекрасна во всех ее проявлениях, главное не наделать ошибок!
Вася Рогов
говорят, что за все наши грехи расплачиваются наши дети! значит- тебе женатого любить- преступление, а детям - наказание!
Наказание для вас. Сейчас или потом.
Valera Dolbenev
отношения без будующего, в конце концов ты всё больше привыкаешь к нему, потом будет ещё больнее!
это не преступление и не накозание любить не кто еще не запрещал да же женатого!
Это преступление, за которое обязательно будет наказание. От Бога.
сначала ты совершаешь преступление, а затем наступает наказание...
Мария Кан
Любить не важно кого- женатого или неженатого - это счастье! А если выбирать между преступлением и наказанием то - я думаю наказание!