Прочие взаимоотношения

Любить замужних/женатых-преступление? Всегда ли в жизни всё так категорично ?

Irena Badalova
Каждый сам себе судья... а любовь... если настоящая ...то дана свыше ))
Только вот можно спутать... вдруг не любовь это... и вот тут то и действует общественный облик аморали))
Анна Шляпина
Лучший ответ
Irena Badalova Щёчки мои, щёчки :))) Здравствуй ))
любовь не разбирает.. кто женат или замужем.. это чувство если есть и она глубокое.. не остановить))) приветики дорогая)))
Irena Badalova Приветуль, Натуль ))
любить - преступление?? )) а ненавидеть и убивать - великое благо? ) по-моему все понятия уже перепутали к херам! )
Василина Моруз
Любовь к человеку не может быть преступлением
и потом, кто сказал, что человеку находящемуся на диете нельзя читать меню ?
любить можно - спать с ними нельзя
Даниил Монахов
Мысль хорошая. Любите на здоровье. Любовь не преступление. Любовь это дар божий.
Юлия Губаренко
Любовь не спрашивает, приходит и накрывает с головой! )
А вот ломать семью, если они счастливы- подлость= преступление! )
Tusichka Sawina
Тепло-Сервис Тольятти Если мужик поведется - значит не счастливы
знали бы это те гниды которые этим промышляют
Павел Сучков
Любить не преступление...
а спать - да)
Дмитрий Царёв
не преступление, а беда
Евгений Шумеев
Но лучше и не любить.. и не спать...
Любить можно кого хочешь и спать кстати тоже!
Жизнь прожить - не поле перейти.
Ничего в жизни не категорично, но с глупыми людьми об этом лучше не говорить.
не преступление это. часто из-за это кому-то в итоге очень больно бывает просто..
что такое брак-всего лишь штамп в паспорте ...
Таня Ф
Согласно вопросу... не преступление совсем)))
Ирина Скварнюк
да
Михаил Полушин
не стоит людям мешать
Любить не преступление, но жизнь от этого осложнится у многих.
Евгений Павлов
Не преступление.. Но на этом счастливым не будешь никогда разрушив другое счастье..
любить и спать не преступление) Изменять преступление )
Спать с ними нужно! Любить нельзя)))))
да