Прочие взаимоотношения

Замужним, женатым, одиноким и занятым.. Про любовь вн+

А у Вас есть такой человек?
который до сих пор не знает о том, что Вы часто смотрите в его сторону и думаете о нем,
несмотря на то, что у Вас уже есть вторая половинка (если есть)..
Вы бы хотели как-то намекнуть (когда-нибудь) этому человеку о своих чувствах..?
И зачем Вам это?

и почему то очень длинный и путаный вопрос получился..
Rafael Grigorian
Классики литературы Вам в помощь, Света:- "Я к вам пишу- чего же боле? Что я могу еще сказать?..." )
Напишите ему электронное письмо...)

Я Вас люблю, а Вы и не догадываетесь,
И Вам не догадаться- вот беда.
И в этом вечно будет недоказанность,
И будет недосказанность всегда.

Я Вас люблю, а Вы и не догадываетесь,
А спросите- я вряд ли дам ответ.
Да, впрочем, Вы мне тоже не докладываетесь,
Вы любите кого-то или нет.

Я Вас люблю, а Вы и не догадываетесь,
Что я скрываю под недобротой,
И до того порою я докатываюсь,
Что всем кажусь насмешницей крутой.

Я Вас люблю, а Вы и не догадываетесь.
Открытости боюсь я, как огня.
Уж слишком много злых людей докапывается,
Какие есть секреты у меня.

Мы делаем нечаянно все гадости,
За радости свои не ждем суда.
Вот почему я не хочу догадываться,
И Вам не догадаться никогда (Е. Евтушенко. Письмо без подписи)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Может быть, просто ни один из вас не хочет быть инициатором того, чего хотят оба...)
Саша Романюк
Лучший ответ
Rafael Grigorian Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за прекрасный ответ!!..
И с прошедшими праздниками Вас!=)
нет такого и быть не может.
Яно4К@ Багапова
Мне это не нужно.
Валерий Чернов
нет, я смотрю в сторону своего мужчины, все остальные меня не интересуют
Валерий Егоров
Нет. По одной простой причине. Если у меня есть чувства к этому человеку, я обязательно хотя бы намекну. Лучше сделать и потом пожалеть, чем всю жизнь жалеть о том, чего не сделал...
Tamara Gontsarenko
жизнь у тебя одна. То есть совсем одна. Второго шанса не дадут.
Юлия Воробьева
нет
Erbolat Zhailauov
нет
Нету.
Aziz Han
Вопрос жизненный, но раздражающий. А нахрена тогда 2ая половинка, бабло трести что ли? Бесит когда, люди с кем то не от сердца, а потому что удобнее.