Прочие взаимоотношения

..почему я за ней скучаю?? Девчонок много молодых..а я люблю...замужнюю..))))

Карамов Фарит
ну воооот СКОЛЬКИМ ТЫ ТУТ СЕРДЦЕ чейчас разбил!!
Ирина Корнева
Лучший ответ
эХХХХХХХ)) )
а я было надеялась...)))))))))))))))))))
Мария Жосян
Карамов Фарит привет вчытылька!!
***natali *** Привет, бантики. Чмок по-дружески. :)
даже хуже бывает... когда девченок много, а любят мальчика...
Может у вас это взаимно?)
Камтент Москва
Молодых.. много.. обнаглели, замужних им подавай)))))))
Ирина Ермакова
Потому как любишь потому и скучаешь
Vaqif Orudjov
а сам тоже небось женат?))
Просто не видишь никого кроме неё.Так бывает..
А ты не скучай за нею - скучай перед.. . У мужчин развито стадное чувство; это значит, если женщина замужем - она нужна сразу всем, а если никто не взял, то никому и не нужна.. . :))))))))))))))))))
Мила Фитисова Ну не скажите. Иногда там такое чудовище, что все мужики у виска крутят, что такую взял.
Сердцу не прикажешь.... Увы...
Людмила Шаблий
это ЖИЗНЬ!
Pers Person Persey
БЕ-ГИ! ! .Если ты это говоришь серьёзно, то поверь, на опыте знаю - нет ничего хуже треугольников! ..кто выйдет чистеньким, не понятно.. . но нервов оставишь - это факт! ..Оглянись, вокруг полно и незамужних! ..А она, может и передумать.. . может и никогда и не развестись.. . Вы хотите быть "запасным" вариантом? ! ) ...Вы хотите, чтобы через время вы поняли, что вы один и время не вернуть? ! .Ну что ж - дерзайте! ) .. может, конечно, и хорошо всё закончиться.. . но вот статистика говорит обратное! )
ну и люби себе дальше. Главное - любить, пока любится и не строить планов на будущее. если это приемлемо, то все ОК.
будь мужчиной! Уведи её у мужа, укради, увези, может она этого и ждёт)
Lilit Sukiasyan
Утопленников Андрей классная ава)))0