Прочие взаимоотношения

А вы любили женатого / женатую?

Галя не полюблю женатика. Много было случаев когда могла бы так сделать-влюбиться, но всегда вмешивался разум (и слава Богу) и я отказывалась от возможности таких отношений.
Может потому что я всегда больше боялась причинить боль другой женщине, чем польстить себе таким "завоеванием". Измена -это очень больно... (чужую боль чуствую как свою) . Я стараюсь не поступать с людьми так, как не хотела бы, чтобы поступили со мной.
Galina Moraru
Лучший ответ
дя... потому как он женат на мне...))))))))
Олеся Усова
ужо разлюбила)))
Юлия Савенкова Сколько раз? :))))))))))))))))
а что они не люди?
Сергей Орлов
ооооох, молчи.... тяжко и так...
Sandugash Boribekova
Да и не один раз.... херня это всё,пустое :))))))))))))))))))))
Oleg Sv
женатые мужчины - тоже люди... им тож любовь нужна)))
нет....
Да! :)))))))))) Свою жену! :))))))))))))
любил.. люблю... и буду любить))))) )
просто таю от неё))))
вот так Гал)))
Ирина Суворова
Неееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттт!!!!
Да! И сейчас люблю! Несмотря на то, что она сейчас далеко от меня. Несмотря на то, что моя теща несостоявшаяся - дура, как дурак и ее зять!
Несмотря на то, что она родила от того урода еще одного котрый оказался тупее несостоявшейся тещи и всех их вместе взятых ( кроме моей любимой, конечно! )
Несмотря ни на что, я буду любить ее до самой Смерти! Никто не нужен мне кроме той, которую люблю!
В Н
да.
Павел Р.
Esjo kak!!! Nikto ni ot cego ne zastraxovan...(((
Айбек Маматов
я любила женатого плакала сильно и болела
Индира Лятина
я сейчас люблю женатую, и от этого страдаю, потому что мы не будем вмести.