Прочие взаимоотношения
Продолжать ли отношения?
В общем встречаемся пол года. И в воскресенье она заявляет что не испытывает тех чувство что были. Начала плакать, говорить что не хочет разлюбить.Предлагает "Давай отдохнем друг от друга месяц". Я согласился. Но было так мучительно больно что если не вернутся её чувства, то я могу её потерять. И в конечном итоге во вторние вечером пишу ей что "не могу ждать, дай ответ сейчас. Это больно". После этого в среду она говорит что поняла что любит и всё отлично. Мы общались как всегда и тут произошла такая ситуация.Добавила чела в вк в друзья и скрыла семейное положение в вк. Я говорю че за дела. На что она начала возмущаться что ей нельзя уже добавить знакомого, и с ревностью я задолбал.(хотя я редко её ревную, раз в пол года:) ). После этого она говорит что устала от меня и на самом деле ничего так и не почувствовала по отношению ко мне и вообще она "боялась остаться одна". Я знатно прихуел. говорю встретимся в четверг и поговорим. Пострадал вечером поплакал, думаю ну теперь то точно конец. Подтвердилось то что она меня больше не любит, но не тут то было. Утром она мне пишет "что ужасный человек, что не может без меня, что я её сокровище". Я ей говорю что люблю её, но не знаю как поступить. Ну так что давайте советы по поводу этой сантабарборы
"Добавила чела в вк в друзья и скрыла семейное положение в вк. Я говорю че за дела." - вы друг друга стоите. Больное на голову интернетное поколение. Она не обязана ставить никакого сп и может добавлять кого хочет. Хочешь быть главным - заведи собаку. Она тебе никто как и ты ей, поэтому ты не имеешь права её контролировать и указывать что делать. Насчёт любви - тут ей и не пахнет. У неё болезненная невротичная привязанность (у тебя кстати тоже). Оставь бабу в покое, отойдёт со временем или найдёт себе новый объект для страданий. Ну а это тебе чтобы побыстрее из иллюзий вылезти.
https://www.sb.by/articles/igray-gormon-love.html
Очередной "ВКонтактнутый" ревнивец, "лайком" нахлобученный....
Она же ясно сказала, что боится остаться одна? просто у Вас обоих животный инстинкт, Вы понимаете, что надо жить парой, но любви то нет! Многие люди так живут когда к ним любовь не приходит, но это не лучший вариант! Мой совет такой, если Вы будете продолжать такие отношения, то потеряете время найти более оптимального человека для жизни! Решать Вам!
Заставь ее ревновать. Оборзела она что-то
Детский сад какой-то. В понедельник сказала что любит, в среду скрыла семейное положение, а в пятницу чувства ушли навсегда. Бывает
когда с человеком интересно и здорово - тогда не возникает мыслей от него отдохнуть месяц.
это я даже про любовь не говорю.
по факту - будешь продолжать с нею встречаться - будет ещё больнее, когда она заведет параллельно когото ещё. а она заведёт
это я даже про любовь не говорю.
Да ну её в очко. Эмоциональные качели. К сердцу прижмёт - к чёрту пошлёт. Такие потом всю психику разъё_ывают.
Это первая любовь и первые отношения. Обычно она проходит. Со временем станете мудрее и опытнее. Поблагодарите ее за то, что такое большое чувство испытали. Жизнь продолжается.