Прочие взаимоотношения
Серьёзный вопрос. Сколько можно жить когда ты одинок и каждый день такой же, как и предидущий, что бы крышей не поехать?
Попрошу без оскорблений и нравоучений, как вы любите делать.
А что мешает познакомиться, дружить и не быть одиноким
Анюта Кузьмина
Что мешает,то мешает.
жить можно долго)... это не смертельно. . или постараться изменить ситуацию..
если без нравоучений, то 3 года и 7 месяцев!!
можно всю жизнь, если есть интересная работа, хобби, любимые животные
Поищите в вашем городе какие-нибудь секции или клубы по интересам. Может быть. на фитнес или кружок танцев, альпинистские клубы и прочие молодёжные объединения. На фитнесе и танцкружках полно девчонок и мало парней. Заодно фигуру поправите и пообщаетесь с живыми людьми. Хобби помогает разнообразить жизнь. Не ждите лёгких успехов. Как потопаешь, так и полопаешь. На тарелочке судьба никому ничего не подаёт!
Главное, искать, куда топать и не опускать руки при неудачах. Удачи!) )
З. Ы. И поменьше обижайтесь на критику! Имейте мужество смотреть суровой правде жизни в глаза!
О мой Бог! Сколько можно ныть? Не легче ли оторвать жопу от стула и что-то делать? Или ныть так приятно, что сил нет бросить?
Анюта Кузьмина
Иди ка ты в сад.
Анюта Кузьмина
Извини,не хотел оскорблять.
Ты выбрал медленно себя добивать морально, ничего не делая для улучшения ситуации. Советовать тут что-то? Не.
Елена ...
Привет попрыгушка.))
Анюта Кузьмина
Это мой выбор.
Под лежачий камень вода не течет.
Анюта Кузьмина
Я кажется попросил.
Ludmila Rusina
Прости, я не прочла ниже.
да какие тут нравоучения. каждый сам выбирает свой путь. кто то гниет, а кто то цветет.
жизнь одна. и тратить её на уныние и нытье-так глупо.
живут люди и до 100 лет в таком состоянии. жаль. что у них нет возможности отдать свою жизнь больным детям. которые и до совершеннолетия не могут дожить .или раковым больным. ибо.. жизнь ..дана.. но не все ценят её
Обычно крыша едет у того кто ни чем незанят
Крыша не съедет... но станешь другим, а потом будешь жалеть о потерянных напрасно годах.. . Надо менять свою жизнь... одна Она!
Анюта Кузьмина
Я не буду жалеть.
крыша съехала
ну и что.
я вот).... на работку хажу).... отвлекает)
Анюта Кузьмина
Мне тоже.Я как приходишь домой,то жопа.
до конца дней.. если не поменять сове отношение ..
Я не знаю обстоятельств твоей жизни и возможностей, но, думаю, образ жизни разнообразить можно. Найди новые интересы, людей по этим интересам. Можно освоить новую профессию или найти хобби интересное
Анюта Кузьмина
Думаешь я этого не знаю.Я что на тупого похож нахуй?
Крыша съезжает, но ненавсегда.
Я вот сейчас думаю: ГДЕ, НУ ГДЕ БЫЛИ ВСЕ ТЕ, КОМУ Я ПОМОГАЛА РАНЬШЕ. Почему им не захотелось ТОГДА облегчить мое одиночество. Получается: когда им плохо, я бежала, помогала и морально и материально, а когда мне плохо-никому не нужна!!! !
Я уже ОТОШЛА, ВЫЗДОРОВЕЛА.
Но не поумнела. ((
А у Вас может есть родственник или друг, кому Вы раньше помогали? ЗАВАЛИТЕСЬ К НЕМУ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, пусть помогут, раскачают, выведут из депрессии.
Я уже ОТОШЛА, ВЫЗДОРОВЕЛА.
Но не поумнела. ((
Пять лет так живу не едет пока что
Как-будто если женат, то что-то по-другому будет
Дело в постоянном одном и том же расписании каждодневном
Другое дело если совсем социальная изолированность, то это да
Тогда круг людей по интересам
да очень много.. все зависит от человека
Ну что то делать надо что то менять. Уж не знаю. Не обиделся?