Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам.. За какие блага Вы могли бы каждый день спать с нелюбимым человеком.. активно нелюбимым..?
.. за тарелку супа)
Тимур Imankulov
приятного аппетита..)
для меня таких благ нет!
Ни за какие.
боже упаси опуститься до такого)
Тимур Imankulov
привет..)
Я Вас умоляю ! )
Да пошёл он! ))
ужас.. . даже представить себе не могу ...
Эмм... Не вижу необходимости.. . Я сама неплохо зарабатываю...
так не бывает..
Понятия не имею, вроде таких благ нет))))))))))))
Сейчас тебе напишут.... а ты верь....)) )
Все продается и покупается.... а бабы тем более....
ни за какие. это абсолютно честный ответ
Ни за какие! Есть я и есть он и оба мы человеки - либо мы вместе по обоюдному согласию, либо нет.
1. Многие женщины терпят мужей ради сохранения семьи, чтобы дети воспитывались в полной семье.
2. Есть такие, которые боятся : -быть наказанной, -остаться одной и т. д. и тп.
3. Есть безвольные женщины, не уважающие себя, порой терпя откровенные издевательства.
Что касается меня? Не терпела бы ни одной секунды.
Незнаю мне еще никто не придлогал
За безопасность и спокойную жизнь тех, кого люблю и только за это. Хотя.. . может быть даже ради этого не смогла бы.
Люди еще не придумали такие блага
если хотя бы симпатия есть. и человек точно очень хороший и мне много помогает и у него чувства ко мне и он подходит очень для семьи. вот так я жила с одним. но у меня до него очень болезненная любовь была. так что просто позволяла себя любить.
за внимание за любовь ко мне ну может быть даже за материальные ,,,надоело уже любить других
Ни за какие боюсь не смогла бы
ой, все прям такие "честные" ;)))))))))))))
за мир во всём мире....:)))
НЕТ таких благ за которые смогла бы.