Прочие взаимоотношения
Девушки, как вы можете спать с нелюбимыми или вообще с незнакомыми людьми?
Ладно, я уже смирилась и приняла факт, что девушки отдают свою невинность по дурости в 13-14 лет, но то, что затем ложатся под случайных мужиков или теми, с кем не состоят в отношениях, меня просто поражает. Неужели это не вызывает у вас никакого отвращения и вам это нравится!?
Я тоже вот этого не понимаю. я допустим брезгаю с какой нибудь девушкой незнакомой поцеловаться в губы или сексом заняться, как то противно .ну нет никакой любви к этому человеку и желания с ней сексом заняться, вот по любви да. когда любовь есть и ты хочешь этого человека а так отвращения у меня возникает ,
о ужос!!!
ТЫ ШО не спишь?
Ну чего паритесь, - ну влюбляется парень, смотрим иммунитет, если хорош, то выставляем свои претензии, например я, - хочешь чтобы от тебя и я и девчата потом были без ума! ? тогда только петтинг. осваиваем и начинаем практиковать и всё!?
У таких девушек не всё в порядке с головой)
Да как ёпта???
секс превращаете в какое-то священное таинство... Секс - это ведь удовольствие в первую очередь, будьте проще)
Если есть такие мужчины, то почему не может быть таких женщин? Век феминизма!
Когда девушка сама оддает себе в первый раз первому встречному и лишается девственности за мороженое а потом со словами что она дура ест то мороженое! то у меня просто слов нет одни эмоции. Везет же некоторым за мороженое им оддают себя девушки, это же какое нужно иметь везение что бы девушка сама подошла и предложила себя? Тут иногда и в кафе приглашаешь и в кино и нечего не хотят иногда чувствуешь себя каким то неполноценным, а то сами подходят да везет. Мне бы так что бы сами подходили.