Прочие взаимоотношения

Сегодня у меня день рождения, а мне грустно и одиноко и неизвестно, от чего.

От того, что одиноко, по всей видимости.
Но это временно, поверь)
С Днем рождения тебя!
От души желаю тепла в душе, счастья и удачи во всем! :)

Анастасия Кондратьева
Лучший ответ
Чего взгрустнул, улыбнись)
Игорь Шумцов
Грустно потому что постарел еще на один год, а заняться можно чем угодно
Алёнка Злобина
прогуляйся) жизнь наладится
Владимир Юров
Постарел на год чему радоваться!
Риана Ковтун
Хеппи бездэй ту ю))))))))))
Я на твоём месте уже по клавишам бы не попадал !)))
Такое часто бывает (. Но все еще наладится... ты немного потерпи!
Да без наших поздравлений тебе всгрустнулось, зашел бы пораньше и уже все бы поздравили тебя. Так разреши, уважаемый и бесценный наш друг, поздравить тебя с днем рождения и пожелать всех благ и веселья. Твоя жизнь с этой минуты наполнется счастьем и охренительным здоровьем.
Звонок другу.. . и в клуб развлечься.
Екатерина Ляшенко Я не люблю клубы)
Да не грузись, с Днем Рожденья тебя и удачной сдачи зачета!
Василий
З днём нараджэння цябе. Не сумуй, бачыш, як шмат людзей цябе павіншавала, не ведаючы, што ты за чалавек.
Усміхайся ўсяму, нават калі на душы кошкі скрабуць і "зачёт" заўтра! падзякуй сваім бацькам за тое, што яны падарылі табе гэтае жыццё! Шануй яго!:)
Говорят, что накануне дня рождения человек испытывает депрессивное состояние от того, что в памяти подсознания сохранился момент прихода в эту жизнь)) ) Это нормально.. . К тому же сегодня понедельник - как в песне у Миронова "Видно в понедельник их мама родила"))))) Учи зачет, а завтра с группой отметишь и зачт и день рождения!! ! Хотя странно от скорпиона слышать про одинокое день рождения!?
Екатерина Ляшенко Я родился в знак весов)
Наталья Куликова Ах вот в чем дело!? Ну тогда все стоит взвесить, семь раз отмерить, потом опять взвесить и ...учить зачет!))))))))))) А завтра напоить группу! Только предварительно опять взвесить, в граммах конечно, хотя в миллилитрах тоже подойдет)))))))) Не грусти!