Прочие взаимоотношения

Грустный праздник - День рождения. У кого сегодня, как и у меня, - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Почему всегда в этот день так грустно?

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ! помоему это из раздела "необъяснимо. но факт"))) грустно потому, что кажется, что этот день должен быть особенным, восприятие мира обостряется. . и как-то остро реагируешь на самую мелочь. Больно запнулась о тумбочку и уже слезы на глазах и крики "ну почему именно сегодня! ")))Все должно вертется вокруг тебя и когда, кто-то вспоминает о тебе лишь к вечеру, становится безумно обидно и весь день тупо мучаешь себя мыслями "зачем все это надо"... Обычно к вечеру, к приходу гостей и друзей это проходит)) ну у меня так))
Екатерина Киселева
Лучший ответ
Eugeny Vagin
Анастасия Вахтомина Спасибо!!! И вам всего хорошего!!!
на целый год становишься старше... вот и грустно
Мои поздравления!
Ирина Лебедева
Евгения Слита
Анастасия Вахтомина Спасибочки!!! И вам всего наилучшего!!!
И Вас с этим Грустным праздником))
Пустьв этот день не будет грусти, печали и слез.
Праздник мы делаем сами.

Тут, короче, два парня спрашивали про тебя, ты не обижайся я им дала твой адрес и рассказала как тебе грустно. Они завтра к тебе придут. Если что их зовут Успех и Достаток, что бы они всегда были с тобой.
У меня не грустный - вокруг всегда люди, которые стараются сделать его желанным И ведь делают! Не грусти, это же твой день.) ) Будь счастлива.
а что вы все так боитесь старости? у меня только после 40 и началась ЖИЗНЬ!! ! и праздники и дни рождения всё в радость!! ! на любом году жизни человек должен быть счастлив!!!
Анастасия Вахтомина А мне сегодня 30. Просто заметила, что каждый День рождения грущу. А старости не боюсь. Чего ее бояться?