На элитном? Это то, которое возле городской свалки?
Надо готовиться!
Прочие взаимоотношения
Случайно выяснила,что любимый на день рождения купил мне место на элитном кладбище.Как думаете,доживу ли я до дня рожд.?
ну )) собаки долго не живут)))
хочешь дожить-ликвидируй любимого. Не зря говорят, не рой другому яму-пусть сам выроет! Время пришло!
как повезёт...
Ну что ты все о грустном...
Он не слишком оригинален. Где-то уже мелькала подобная информация. Я ее тогда воспринял, как курьез.
Теперь понимаю, что не оскудела наша отчизна странными (очень мягко выражаясь) мужиками...
ржууууууууу)) )
подсыпай ему трупный ядус))))) в компот)) ) нееее) ) лучше в кисель)))))))))))))))))
Такой мужчина бы у меня до утра не дожил!!!
какой он у вас заботливый.
А ты ему местечко на Луне прикупи.. .
Точно ни когда туда не попадет и не сможет воспользоваться своим подарком...
Только до дня рождения))))!!!
так в чем проблема? ! Ложись сейчас. Зачем ждать то!
С таким-то местом - еще как.. . у меня аж на детей все расписано....)))
любимому - 5 баллов!!!! оригинальный подарок, а главное со вкусом....))))))))))))))))))))))
ну надоже какой заботливый... живи назло
Пипец
Любимый у тебя какой то мм.. . ну как бы так поласковей.... ЁБНУТЫЙ!! (извиняюсь, не сдержалась) , ну раз уж вырвалосьто добавлю НА ВСЮ ГОЛОВУ!!
Хахааха! ! Весёлый у тебя муженёк!:)) С таким, я думаю, еще триста лет проживёшь!!
небаись два раза пасать осталось))))))))))))