Прочие взаимоотношения

В свой День Рождения вам бывает грустно или всегда весело?

И!
Ириша.... !!
Еще вчера увидела твой вопрос, но уже засыпала и не стала отвечать. . )

Я даже забыла как весело порой бывало
и хотела в подарок. .

скалку) .. ))

Мне уже ровно как 2 месяца исполнилось 24 года и день рождения опять же прошел весело.. .

но в один момент стало грустно, потому что я так и не дождалась тех поздравлений
от кого мне наверное больше всего хотелось бы.. .

но т к поздравлять меня начали еще за неделю до дня и потом после )

Многие всё таки исправились ))

это была мелодия моего дня в этом году)
здесь меня тоже поздравляли .. )) И конечно я не могла не
поблагодарить)

ооо помню одно день рождения со знакомыми ребятами из уголовного розыска
пришлось быть понятой ...))))))))))))))))))))))))))))

Вообще много забавных моментов было и еще будет)

Привыкла идти с улыбкой по Жизни
так что я за вариант всегда весело. . )
Артур Ускомбаев
Лучший ответ
Ириша.... !! Ленусик)))) Какая же ты умничка всегда..просто шедевры ,а не ответы)) Отдыхаю ,когда читаю))) сПасибо тебе солнце!!!Рабочей недели легкой и удачной!))
Да никак обычно, я давно уже не воспринимаю этот день как праздник, скорее как повинность )
Dmitri Bor
Оу.. в полминуты разница наших вопросов - тоже о дне рождении спросила)
Были грустные, были веселые. Скоро юбилей, я хочу его отметить ярко. И те люди, которых я хочу видеть в этот день, должны обязательно на нем присутствовать.
Ириша.... !! Ночи доброй))Да вот у одного человека Днюха была,навеялся вопросец)
скоро освежу воспоминания)
хм) мой день рождение. . это странный праздник. каждый год (на протяжении уже 23 лет) я задаюсь вопросос ПАЧЕМУ моя любимая мамочка и папочка занимались сексом приблизительно в районе 1 апреля, что 31 декабря появилась у них я ?)))))))))))))))))))
Юлия Кандинова
Чаще грустно.. . но не показываю вида...
Я его давно уже не отмечаю)
Макс Мальгин
я устраиваю себе праздник
Ирина Петухова
Мне на него пох
Снайпер
Ириша.... !! Привет))
у меня бывает момент ожидания чего-то хорошего, доброго, неимоверного... как в детстве...
я свой день рождения вообще не отмечаю
для меня это такой же обычный день как и все остальные
Юлия Конорева
Весело
Иногда вообще о нем забываю. В последние несколько лет не отмечаю.
Abbas Mehdizadeh
Иногда бывает