Прочие взаимоотношения

Ваши дни рождения всегда проходят хорошо и весело?

Уже не верю в свое счастливое День Рожденье. Последние несколько лет - были ужасны. То что было в прошлом году - даже вспоминать не хочется. Этот год тоже не предвещает ничего хорошего. Этому придет конец?
я всегда заказываю огромный лимузин на всю ночь и мы с друзьями и подругами катаемся по Москве, ночью она потрясающе красива, пьем шампанское, общаемся, запускаем салюты.. обязательна чашка кофе в ресторане)) ) а сколько мне исполняется лет, по моему никто не помнит и не видит)))))))))))))) )
Светлана Мусина
Лучший ответ
Всегда! Постоянно много гостей: ) У нас с мужем тем более ДР в один день, всегда очень весело:)
а я и не отмечаю
А чему радоваться? Что на один шаг ближе к.. ? Или на один шаг дальше от.. ? Мне и в детстве, несмотря на множество подарков и настоящую любовь в семье, этот день не нравился. А уж теперь особенно тяжко на работе. Столько лицемерия и двуличия...
Димa Тeрeнтьeв
Один прошел трагически,. после него-только констатация возраста.
у меня все с точностью наооборот, все печально
А ведь это самый главный праздник в жизни каждого...)))))))))) ) Наверное, всё зависит от нашего душевного состояния, от множества забот, которые лежат на наших плечах, от боязни своего нового возраста.. . Не зря ппоётся в песне "день рождения - грустный праздник... "
Мария Фролова
Я о нем (о дне рождения) вспоминаю либо в сам день, либо за день.
Я сама не люблю, когда хорошо и весело. Ненавижу Дни рождения.
Armat Bulikbaev
Не знаю.. . этот день для меня вообще не важен.. . Могу сказать что он мне даже не нравится потому что народу слишком много приходит.. . и шуму становится.. . кошмар просто.. . а этого я терпеть не могу...
Nastya Kiseleva