Прочие взаимоотношения

Если вы никому не будете напоминать то кто вспомнит о вашем дне рождении..?)

Илья Чирков
Соц сети напомнят..)))
верные помощники..))))
Denis Gorkiy
Лучший ответ
Мама и доця)
Илья Чирков Привет ))
Даже думать об этом страшно))
Марина К:)
Главное, я это помню и всегда отмечаю,
хотя, пару раз сорвалось, по уваж. причине.
мама
Да вспоминает много людей, но если честно, меня ДР уже задалбывают. Когда ты маленький - то да! Это событие! А сейчас они мелькают перед глазами как листья и не успеваешь считать. Только поздравляли и опять поздравлять. Каждый год у 40-50 близких человек дни рождения и каждый год надо как минимум хотя бы словом поздравить не шаблонно, не так как обычно. Поздравил одного, уже днюха у другого. Молчу уже о подарках. Этой роскоши удостаиваются избранные единицы самых-самых близких. И мне самому тоже не очень приятно слышать поздравления, потому что в мой адрес звучат как правило такие же шаблонные, дежурные поздравления ибо что еще делать то? Я понимаю состояние тех, кто поздравляет. "Ох е...! Теперь у него днюха! Ну лан, ща как-нить поздравлю..."
R
Лариса Дернова
На фиг отмечать своё старение?..
Семья и те, от которых это не ждешь)))
Родные и коллеги)
Что, у вас случился ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ сегодня?
Олег Фёдоров
Илья Чирков Нет, оно у меня случится в сентябре )
а я как 3 года назад Майл матом оскорбил-что они меня с днюхой не поздравили ..теперь поздравляют ..Песенкой про крокодила Гену 2 года подряд.. Помнят.. а чтоб не забыли я им сам за 2 месяца до ДР напоминаю
Денис Борчук
родные
Lory P
Вк
Пара родственников и старый знакомый
Лет 7 не напомина, а все-равно в этот день полная хата народу).
Мама, брат, дед и ещё кто-нибудь из близких (всегда по разному) и пару знакомых, а так... Никому не нужна))
Владимир Порошин Вон сколько перечислила, а говоришь, никому не нужна)
Меня вспоминает мой билайн
Просто Vip
Вспомнят)
Я его не отмечаю)