Прочие взаимоотношения

Как обычно проходит ваш день рождения?

Bonusha Nosirova
У меня после завтра день рождения! 7 июня !! Проходит отлично, всегда много гостей и куча подарков! Я жду не дождусь )))
Азамат Рапильев
Лучший ответ
Bonusha Nosirova А у меня 20
"I drink Vodka...".
Кеша Петров
Bonusha Nosirova You drink vodka alone or with someone else?
Обычно тихо и спокойно, иногда шумно))
Ира Молодычук Wzhzhzhik i proletelo,a potom tjazheloe pochmel´e:iswinite,limit sakon4ilsja,tol´ko tak.ni4o???
на даче в семейном кругу с шашлычком )))
гуся жена готовит, торт наполеон и вино всё короче есть ))
Последнее время чисто формально. Невестка сделала самый лучший подарок, родив мне в этот день внучку. И теперь мне не до моего ДР.
Все) кончился.
Vm Morkov
На даче с родными и друзьями. Жарим шашлык, ходим на озеро купаться. Потом часть народа уезжает, часть остается. И опять шашлыки-озеро...
собственно обычный день.. не отмечаю.. отмечать год старения, как то не жалую..
Антон Рейкин
Дети всегда пытаются создать кипишь))))
А остальное... не важно)
Отключаю телефон и ухожу на дно... Не люблю!!))))
89032545392 Z
Приходят гости поздравляют, напиваются, а я потом мою посуду. Что-то мне хочется поменять - уже не нравятся мне такие ДР.
Vladimir Dolgopolov
На даче с шашлыками, ибо летом!
ни как) -я не люблю такие дни и поэтому не отмечаю) --а так же Новый год, 8 марта и т, д,)
В кругу семьи. 1 января) Много подарков и веселья.
Михаил Ким
Дома, с родными. В детстве было лучше...
В гордом одиночестве.
Шампанское пью, тортом закусываю... что-то включаю на компе и думаю)
как обычно
Umedjon Otakhonov
Муж с самого раннего утра поздравляет, он цветы либо с вечера покупает и прячет, либо встаёт так, что я не слышу как он уходит. Ближе к обеду уже родные звонят :)
не отмечаю
ОБЫЧНО 23 ФЕВРАЛЯ КАК У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.