Прочие взаимоотношения

Как обычно проходит ваше первое свидание, а??? Сильно ли волнуетесь перед встречей ???Доброго дня вам)))

А ЧТО это ???О_О ???))
Сергей Переведенцев
Лучший ответ
Сергей Лемаренко )))) сиди уже... рыбка моя))))
Первое свидание нужно правильно позиционировать - просто прогулка, не к чему не обязывающая ознакомительная беседа, без пышных речей, оркестров и букетов. Тогда и волноваться будет не из-за чего)
Приветик)
Сергей Лемаренко Ну вот... ни оркестров ни букетов... скучно же)))))
Идём в кафешку или ресторан, болтаем, расходимся...
ахахах меня жена на свидания не отпускает ))) вы что так на фотке хмуритесь ))
Евгений Попов
Доброго и бодрого ☺Давнооо не ходила на свидания... Было один раз... Конечно волновалась. Волнение всегда со мной... Но закаляет сказанное себе слово... "Кто если не я? "☺
Андрей Шемет
Я не волнуюсь... меня диван бережёт...)))
Очень-очень.
И никогда не скрываю этого.
Да, у меня низкая самооценка, и я не стесняюсь признавать это.
Shukur To'rayev
Сергей Лемаренко Ну это я знаю...
Давай будем исправлять)))
Свидания по разному проходят.. Но у меня дело такое... если первая девушка липнет то явно что то не чистое и надо ей не я а деньги, развлекуха. А те девушки которые меня привлекают то они себя считают королевой и слишком возвышены. Я так гуляю то с одной подругой а завтра с другой а в клубе ещё с дамами незнакомыми. Повеселился в пятницу с одними а в другую пятницу уже с другими. Я люблю такое разнообразия а не постоянные отношения. Надоедает как то когда с одним человеком всегда гуляешь и просто общаешься.
Алина Иванова
Сергей Лемаренко В поиске значит пока))))
Я не хожу на свидания)))
посмотри фильм "50 первых поцелуев" с Адамом Сэндлером и
Дрю Бэрримор
Волнение у меня нет. И никада не было пацанский у меня характер я росла в окружений пацанов) не волнуюсь мы с ним одноклашники) давно встречаемся нам по 25 было 16 когда мы признались друг другу в любви тогда и потеряли девств оба ахаха) доброго)
Виктор Орехов
Зубы почистила, волосы чесанула, духами попшикалась. Готова!
Людмила Матси
Таттыгул Искенова сначало прожарить нада, а потов-готова!
Перед первым свидание всегда или прыщ выскочит, или порежусь при бритье. закон подлости