Прочие взаимоотношения
А Вы волновались перед первым свиданием?!) Помните его?!)
Тори, ты хочешь меня?
Наталья Белякова
Саша,ты хочешь меня?
не.. не волновалась... мне не сказали что это свидание... а когда сказали... уже поздно было волноваться.
ещё как, 7 лет, 9 месяцев и 3 дня назад это было, а помню как сейчас))) Здоровское это волнение---волнение первого свидания))))
Игорь Кузнецов
так ты совсем шмакодявка?)))) 7 лет назад у меня старший сын отцом стать собирался...)))))
Елена Гордиенко
нет, я не шмакодявка, а ты думал, я преклонных лет дама что ли?)))Отвечая на вопрос я имела ввиду свидание с любимым человеком, встреча с ним затмила все такие незначительные теперь встречи, которые и свиданием то не назовёшь))))
Конечно, помню. И конечно, волновалась Такое уже никогда не повторится.
Приятного вечера, Тори )
Да, помню и волновалась ужасно ) да еще и в ресторан тогда мы пошли, а я его ни разу не видела.. . :)
Помню) Да я всегда волнуюсь)
Чмооок тя)
Немного волновался конечно! ) А помню уже довольно смутно.. , давно это было! )))
Нет....
аха, млиин... у меня коленки тряслись даже)))))
Неа... Мя засунули в деревяный домик на площадке и сказали.. Пока не поцелуетесь в засос не выйдете от туда или позор мне... Так я и начал с деффффочками встречаться...)))))))
Волновался, новся беда в том, что она попросту кинула меня
Нет, все помню)
да волновался все живые люди) или парни люди без нервов?))
Еще как волновалась!!! !
Помню, будто вчера было!!! !
Особенно первый поцелуй ))))))))))))))
Помню, будто вчера было!!! !
Особенно первый поцелуй ))))))))))))))
а я даже не знаю, какую именно встречу могу назвать "первым свиданием".как-то все глупо у меня было.. .
но с нынешним своим парнем первое свидание помню... это был очень милый день... зима, снег, вечер, фонари и мы вдвоем .:)