Прочие взаимоотношения
Много ли людей вспомнят о вашем дне рождения, случись он седня?)))))))))))
ну все ближайшие родственники точно вспонят!
ну конечно вспомнят) ) я же за день всех оповещу)))
все самые дорогие помнят, это главное:))
Андрей Шахов
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
самому то бы не забыть.. и то ладно...
Lexan Bin
Я тебе напомню..твой день рождения на 3 дня раньше моего..Ок ?
мама, точно, вспомнит)))
Андрей Шахов
Достаточно.
Он случится в субботу... вот и посмотрим
нет, Малыш
мама лишь)
Крючкова Наталья
стихами)))
Андрей Шахов
Приветик Наташенька, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Очень много !
А вот антересно! Это происходит по тому, что Я человек хороший или они такие хорошие, что все дни рождения помнят ?))))))))))
никто не вспомнит
Неа сегодня не вспомнят.. а вот в октябре очень многие вспоминают..
Андрей Шахов
Нет, у меня летом день рождения)))))))))))))))))))))
Мои друзья )))))
А нынче годовщина, и мы ее отметим,
И нас еще осудят грядущие умы,
Но это – наши годы, и мы за них ответим,
Они у нас в печенках, и мы без них не мы.
Еще не раз эпоха то счастием, то болью
Наполнит наши струны и наши голоса.
И будем мы друг друга дарить своей любовью,
Пока своей любовью нас дарят небеса.
А нынче годовщина, и мы ее отметим,
И нас еще осудят грядущие умы,
Еще не раз эпоха то счастием, то болью
Наполнит наши струны и наши голоса.
Пока своей любовью нас дарят небеса.
Я иногда хочу смыться из дома в свой день рождения. Никогда никого не зову. Все равно все приходят.. Я не люблю застолье... Лучше сделать подарок себе любимой-- побыть одной. Погулять по магазинам, в кино, кафе. Хочу на природу..
не знаю, думаю столько, скольких я поздравила....)))))))))) )
случиться и посмотрим...))))
Близкие и друзья.
Благодаря напоминанию в контакте - 120 человек точно поздравят)))
Как раз вчера был.. . Кроме моих родных и близких мне людей, которые меня конечно же поздравили, пришли поздравления и от друзей которых приобрела на этом проекте.
Из 11 человек поздравил.... 1 - и то тот, с которым общаемся крайне редко. И сегодня с опозданием поздравил ещё один друг. Вот так то.
Задумалась об этом.. . А правильным ли словом - "дружба" создатели проекта назвали наши отношения здесь, и не пора ли их как-то переименовать.. .
А может быть я не права, и слишком многого хочу от дружбы? Не знаю.. . и однозначного ответа у меня нет...
думаю человек 50близких, но сложно посчитать потому что плюс на фирме 400 чел. будут знать
о моем дне рождении помнят все мои дорогие люди и думаю не забудут никогда
да кто их знает...)
Андрей Шахов
нет :-) я просто знаю сколь вспомнят о моем, в его срок, хочу сравнить)))))))))))))))))) гы)))))))))))))
Очень многие.
приветы дественику проээкта))))))))))))))))))))))))
Вот посмотрим сколь вспомнят 31 мая.. вот и увидим кто есть друг! =))