Прочие взаимоотношения

А вам обидно когда забывают все о вашем дне рождении???

У тебя сегодня День рождения
Это самый радостный из дней.
Пусть моё простое поздравление
Тоже станет радостью твоей!

Галина Волобуева
Лучший ответ
если случится так, что ..вдруг все забудут... для меня это будет не просто обидно, а очень больно и горько. не дай бог такого никому!
Нет.
Нет, я даже рада, а то все тебя тискают, приговаривают что то....
Нина Зотова
Удивительно, но иногда мне хочется что бы забыли
Meerim Asizova
Конечно!
С Днем Рождения, Лёня!))
Тарас Ихсанов
Оксана Ковальчук вот спасибо!хоть один человек поздравил!
нет, не обидно
Оля Валерьевна
С моим днем рождения такого не случалось.
Скорее я "забываю" дни рождения людей,
которых хочу вычеркнуть из своей жизни.
О моем никто не забывает))))
Диана Базанова
День пропал не зря . Надо выпить, чтобы и вечер тоже....
Пётр Попов
Была бы счастлива если б забыли, но увы -у меня 1 апреля -никто не забывает!!!!)))) А про Ваше что забыли? Не унывайте мы с ВАми !!!С Днем Рождения!!!!
близкие и дорогие мне люди, не забывали никогда, а на остальных... пофиг:)
Почему-то все говорят, что ненавидят дни рождения, но тем не менее их отмечают! )))
У меня никогда такого не было, чтобы кто-то из близких забыл про мой Д, Р.
Roman Levitskiy
Да хорошо что хоть сам ещё помню когда он....
Лично мне нет. Вообще его ненавижу. Это было бы счастье для меня, если бы забыли
Нет. Когда вспомнят, тогда и хорошо, что вообще вспомнили.
Очень близкие не забывают.
О!!!! Я была бы им благодарна, если бы они забыли про него....
Очень!