Прочие взаимоотношения
Что думает про вас,ваш день рождения?))))))
Ему нравится!
Я вижу ты весь в ожидании праздника )) молодец! :) потерпи, еще чуть-чуть осталось...))))) )
Приветики, Мартовский наш! :))
В июне спрошу)))))))
Мой думает, ну за что она меня так не любит?!))))
А вот если был тут, мы бы уже отмечаааааааааааааааааааали)))))
А не зря я тебя выбрал)))))))))))))
-- Держись меня ...не то брошу тебя ! --вот так ОНО думает ..И представляешь ...годочки отстёгивает ...вроде радоваться нечему. . ,а держусь ЕГО ...ещё и с почестями ДН встречаю ..
Вот так ...:-)
Привет, наш мартовский котяр.... ой, Единственный !!!)))) Мой про меня пока не думает-далеко еще, а вот твой тебя уже за шкиряк держит !! )))
Что слишком торопится))
если бы у моего дня рождения было ЭГО. оно неприменно бы подумало, что остальные 364 дня в году " устроились" намного лучше его
Я родилась в Старый новый год, мне мой день рождение говорит " С новым годом в твоей жизни! "
И что й т их всех в марте расхватило родиться????
Что я милая и привлекательная в свой день, несмотря на все неурядицы, которые могут произойти.
Не знаю, спрошу у него через шесть дней.. . )))
Одиинадцатый раз отмечаю восемнадцатилетие, моё день рождение думает что у меня проблемы с памятью! !
Будь сильным, пусть любые мечты сбудутся и любые вершины покорятся тебе без последствий! !
Пусть руки друзей всегда будут рядом и помогут! !
Трудно быть богом, но ты сможешь!
Олег Гончаров
Привет Славочка!!! ))) Завтра поздравишь!!! ))))
...лично Ваш думает... интересно поздравят ли моего все ЗЛОшники))))
он думает что я жру на Днюху слишком много)))