Прочие взаимоотношения

Муж требует близости каждый день!Как обьяснить ему,что я очень устала и хочу спать!!!

Саня Куранов
Не в усталости дело, а в том что не вы его не хотите, А возбуждать вас он похоже и не пытается. И стал уже для вас секс работой., Попытайтесь уж это до него донести,
Карлыгаш Ильясова
Лучший ответ
боюсь что не поймёт.. . обидится и будет ходить налево.. .
хуже - что "требует"... женщину нужно не будить... а возбуждать....
Катя Катериша
....идём -- (( спи..
Мля, интересное кино!!!! Не, ну как это. Если муж ее не хочет, то ей надо обед, стриптиз, чулочки и все время улыбастся! Ту так ведь? А если она его не очень как то желает.... то она дура и он ни хрена не должен делать и она во всем виновата! А что если он бы устроил обед стриптиз и купил ей новое белье (колечко, машину) , так мож и жизнь наладилась? Мужики, шевелитесь уже. А то она найдет другого, со стриптизом))))
Требуйте с него, чтобы он больше зарабатывал, ремонт, брильянты, и т д. Нападение лучшая защита.
Он тебя епёт по 24 часа в сутки? Тоесть он работает больше тебя, а спит меньше?
Найдёт ту которая уставать не будет таких ой как много которым не хватает мужской ласки, а тебе она поднадоела? да так не жадничай поделись с другой, а ты спи во сне рога лучше растут. Не в поле пади пашешь, так и дать по нормальному не можешь, потом и не говорите что мужики все кобели, сами виноваты.
9A
99% Angel
Саня Куранов Чисто мужская логика!!!))0
Саня Куранов Ему мало всегда!!!
Гаухар Богембаева А она найдет того кто возбуждает! Легко!
можно пойти от обратного. сделай так чтобы он уставал от секса. до полусмерти уставал. не давай ему вздохнуть. и делай это тогда когда тебе удобно, ты выспишься, выжимай из него все соки. тогда вы поменяетесь ролями. он больше не будет требовать. требовать будешь ты.
Roman Stefanov
Притворись сурком!
так и сказать вечером, а близость договориться перенести на утро. Но только не просыпать, а то опять будете жаловаться на "чисто мужскую логику"