Прочие взаимоотношения
Я в депрессии, что сказать подругам и другу если меня хватятся? Не хочу общаться ни с кем. в голове вообще пусто.
Подруги доставучие пока не исправят мое состояние по их мнению будут мучить своими звонками и присутствием. Друг видел на протяжении трех дней мои вспышки обиды, расстройства и мнительности он сегодня сам не писал и я тоже не писала-думаю либо обиделся либо понимает, но общение с одной из 2 подруг и с ним сходит на нет а я выгорела сильно, на работе тоже то проблемы, то ее много то недовольные какие то не мной а организацией в работе которые устраивают скандалы-надоело все. сегодня раза 2 плакала. Еще гормоны пью для лечения прописали на них чуток грешу. Больше женское мнение хотелось бы узнать и без колкостей пожалуйста, если это возможно. боюсь потерять себя и друзей изза этого продолжительного состояния..
Уединение лучший друг сейчас. причём, полное - без всяких но.
мне хватало так двух суток, чтобы прийти в себя.
и понимала, что дорожу людьми вокруг, которые стараются помочь)
психика так защищается от усталости и непониманий.
всё, что нужно - это без эмоций и лишних колебаний
разобрать беспорядок в собственной голове, самостоятельно.
лучше, чем ты сама себя, никто тебя не поймёт)
цём) не грусти, чтоб морщинки даже не думали появляться)
Говори правду - пересидела в интернете, отсыпаюсь.
Объясни подругам, что просто хочешь побыть одна. Неплохо бы к психологу сходить.
Если депрессия сходи на берег) оч помогает собраться

надо путешествовать, жить по Солнцу
любите гулять, улицы, парки, сады...
любите лес
вставайте с рассветом, выходите на улицу на рассвет или на восход
провожайте закаты
выходите на Солнышко на обеде на 30 минут хотябы.
полюбите природу, которая нас окружает
наблюдайте за облаками
купайтесь и плавайте каждый день когда тепло
любите утренние пробежки
занимайтесь творчеством, рисуйте, играйте музыку
ходите в театры, кафе, клубы которые Вам интересны
наблюдайте за природой и за людьми
помогайте людям, делайте добрые дела
узнавайте планету и жизнь на планете Земля
развивайтесь, занимайтесь йогой
любите гулять, улицы, парки, сады...
любите лес
провожайте закаты
полюбите природу, которая нас окружает
наблюдайте за облаками
любите утренние пробежки
наблюдайте за природой и за людьми
помогайте людям, делайте добрые дела
развивайтесь, занимайтесь йогой
Ну подруг сами выбирали. Теперь разгребай за вами.
Написать в статусе, что нашла горячего любовника, прошу не беспокоить ближайшие несколько недель.
Максим Устехин
Всё отстал)))
Скажи что заболела, не хочешь общаться возьми паузу
Этот абонент временно пребывает в депрессии. Просьба не беспокоить!