Прочие взаимоотношения
Если живешь с девушкой, обязательно говорить я каждый день " я тебя люблю?"?)))))))))))))
А можно вообще ей этого не говорить а?
не говорить то конечно же надо
но каждый день не обязательно, а то избалуешь)))
***aikosha ***
Приветули Леночка :-)
Мне обязательно.. . но если только хочется!!!! фальш она же чувствуется!!!
Нет! Мона СМС написать !:)))))))))))))))))
кАнешн! еще носить на руках, дарить по миллиону роз и по мешку бриллиантов!!!)
А ты ее правда ЛЮБИШЬ ?
С ума сойти... .
Тока кажинный день все таки не нать!
С ума сойти... .
Тока кажинный день все таки не нать!
А чё ты спрашиваешь? Ласковое слово и кошке приятно, а девушке признание в любви - ещё в 100раз приятней!!! От тебя не убудет, я думаю!!!
смотри.. . эт чревато... мона вылететь из квартиры)))))))
говорить не обязательно
а любить обязательно )))))))))))))))))))))
совершенно не обязательно говорить это каждый раз, а вот поцеловать не меньше двух раз, раз восемь обнять... ну и ...вообщем по желанию))))))))))))) и она и без слов будет это знать)))))))))))))
Если действительно любишь, то не будешь ничего должен, тебе будет самому необходимо ей это говорить, вне зависимости от того живешь ты с ней или нет...
***aikosha ***
У меня такой необходимости нет, я люблю не словами, а сердцем.
Если любишь -говори!))) ) только не требуй за это платить! буржуй!) ) ахахахахахаха
говори, если это правда и если ты хочешь это говорить!
да, обязательно! ! :))) потому что девушке очень приятно, да и вообще - девушки любят ушами. .
Да не говори нифига, пусть радуется что живёшь с ней))))))))
Можно и не говорить, но доказывать на деле. А словами сыт не будешь.
конечно, надо. .
но просто чем больше человек говорит, тем меньше к нему доверие. такое должно чувствоваться и без слов..