Прочие взаимоотношения

Какому человеку нужно каждый день говорить:" Я люблю тебя"..?

ВСем любимым своим - это и супругу/супруге, родителям и, конечно же, своим детям! все наши любимые должны купаться в нашей любви!))
Андрей Забейворота
Лучший ответ
Ксения Шруб Мне каждый день надо
Артур Хагожеев Девушка вы когда вылазите изза своей красивой ненастоящей аватарки как себч чувствуете?
Меланхолику.
Максим Федотов
Трепетному
Vladimir Eltsesser
Маме,
детям, мужу. )))
Неуверенному в себе. Иначе хандра пополам с истерикой тебе обеспечена.
Yusuf Kenan Ergun
для ощущения счастья
Все хотят быть любимыми, насчёт слышать о любви -это на любителя.... А вот детям лет до 13-14 надо говорить часто и обнимать....
начни с себя и широко улыбнись - тот. кто может смеяться над собой, еще не сошел с ума в нашем безумном мире
Которому хочется это говорить...
Маша Титова
Единственному...
Сергей Лобачев
себе и каждому
Любому близкому. Жене, мужу, ребенку
Да кому угодно. Главное, чтоб это ПРАВДА была!
...ну конечно же - Творцу и Создателю нашему - в первую очередь...
...Земле-Матушке и Природе...
...предкам нашим ушедшим и родителям непосредственным...
...драгоценной своей половинке...
...нашим детям, родным и близким...
...ну и самой себе... в последнюю очередь...
Тому, кого любишь. В отношениях эти слова действительно теряют ценность, если повторять их каждый день. Но близким родственникам, своим детям и друзьям не нужно скупиться на добрые слова))
Zhannat Tursunbaev
Никому, ну может быть себе, если себя не любишь.
Алина Князева
Мне.
Nadegda Katiginskaya
Как не странно отражению в зеркале. конечно же проверять не буду.
Мне, я сразу хочу расправляться крылья и делать сурьезные дела :)
Юля Вебер
ребенку и родителям
Детям.
Gulbahar Rahimova
СЕБЕ!
Начни с себя!))
Hasmik Palanduzyan
себе
Зоя Лобанова
Любимому.
Ребенку
Анара Мунушева
Умирающему от СПИДа
Надо не говорить, а делать всё для того, чтобы любимый человек чувствовал это =)
детям и родителям)) муж (жена) от этого борзеют
по мне слова малозначительны.... делами нужно говорить... поступками
Дорогому сердцу и любимому человеку
Эти слова надо говорить кому-то единыжды, нечасто, можно даже сказать редко. А кому, я незнаю.
и то может даже пока сама неспросит.
Зависимому, не самодостаточному
3аебывает каждый день это как в армии Подъем в утра противно слышать рота Подъем но до автомата знаешь что вот через минуту крикнут так же и ваше слово любовь приедается и теряет смысл
Саша Соковиков ты служил чтоль, тупица
Любимому.
Ребенку.
Маме.
Бабушке.

И это одинаково равнозначные понятия.
Евгения Ким
Себе и своим близким.
Очень романтичному
Alihan Jakishev
Сыну или дочке.
Себе любимому!
Олег Мальков
себе любимому
Яна Янина
Говорите о любви любимым!
Говорите чаще, каждый день.
Не сдаваясь мелочным обидам,
Отрываясь от важнейших дел.

Говорите, слышите, все люди?
Искренне, возвышенно, смешно.
Говорите над кроваткой детской,
Шепотом на танцах и в кино.

В вашем старом, в вашем новом доме.
В час прощаний руки на плечах,
На перроне, на аэродроме,
Реактивный гул перекричав.

Пусть толкуют вам, что это детство.
Пусть в стихах доказывают вновь
Истину известную, что дескать
Молчаливая сильна любовь.

Пусть при этом поглядят с налетом
Превосходства, даже торжества
Для чего придуманы народом
Добрые и светлые слова?

Для чего им в словарях пылиться?
Говорите, радуйте невест.
И не бойтесь повторяться.
Уверяю, им не надоест!

Чудаки, медведи, нелюдимы
Слышите? Отверзните уста:
Нынче миру так необходимы
Нежность, чистота и доброта!
Farit Hantimirov
КАЖДЫЙ ДЕНЬ? НИ КАКОМУ ; ЕСЛИ НИ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛИ А В ХУДШЕМ СЛУЧАИ НЕ ЗАСУНУЛИ КЛЯП В РОТ.
Самому сильному! и Самому любимому!
к кому ты испываешь эти чувства по настоящему
Своей любимой и красивой девушке. Ночью в постели одеяло шуршит, а утром за занавесками мы спите).
Елена Гога
Мужу, ребенку, родителям. Только не всегда получается
Тому, кого любишь.
Ikrom Abdullaev
Любимому
Маме и папе
Маме
Rauza Kalenova