Прочие взаимоотношения
каждый день пьют родители...я ничё поделать не могу...кто-нибудь сталкивался с этим ?
постоянно из-за этого ссоры...(мне 14 л. )
блин.. .
да с этим большинство сталкивались. у меня все детство так прошло.
жалко мне тебя, для девушки это ещё хуже.
поделать с этим скорее всего ничего не получится :((( это не исправимо!
просто смотри на них, и запоминай!! ! чтоб у тебя в жизни НИКОГДА такого небыло! !
я 26 лет с такими живу, и никогдаа не опущусь до такого!! !
если сильно достанут, или начнут бить - проси помощи у друзей.
удачи тебе! и не расстраивайся! все будет хорошо! рано или поздно!!!
Мария Лехтерова
спасибо за твои пожелания,приятно )
Остается только молится, чтобы мозги к родителям (хоть к одному) вернулись, тебе же надо как-то до 18 лет дотянуть, дальше на фик таких родителей
Бедный ребенок. У тебя остается только надежда на собственную жизнь, будущую взрослую. Переделать родителей, увы, невозможно.
Да, это неразрешимая проблема. Сами не бросят. У меня брат допился до психушки. Что тебе советовать не знаю, ты еще несовершеннолетняя
Может быть, у них на это есть свои причины.. . жизнь такая сложная штука. Ты на них зла не держи. И не надо с ними ссориться - не поможет, только обида и слёзы. Потерпи. Ты скоро вырастешь и тогда может быть сможешь как-то на это повлиять. Да, и постарайся по мере сил, чтоб у них было чем закусывать. А то здоровья им и правда надолго не хватит.
Мария Лехтерова
живут в достатке,всё норм,я может и мала,но несталько,чтоб не видеть сложные вещи...только и остаётся,что терпеть :)
сочувствую, мне очень знакомо.
о да уж-это беда! и ничего тут поделать нельзя! попробуй уговорить закодироваться! иначе погибнут раньше времени! у меня так и случилось!