У меня примерно в этом же возрасте была такая же проблема)) )
В принципе, ничего особенно плохого в том, что ты выпиваешь, нету (если тебе самому это не мешает) .
А родители бесятся просто потому, что боятся за тебя, боятся, что ты сопьёшься, станешь алкоголиком, которого кроме бутылки ничего не интересует.
Выхода из этой ситуации два-либо бросать выпивать окончательно (чтобы родители не бесились); либо просто стараться не попадаться им на глаза пьяным (чтобы они думали, что ты не выпиваешь или что выпиваешьгораздо меньше).
Прочие взаимоотношения
Что плохого в том,что я в 19 выпиваю почти каждый день?Чего родители бесятся?
А что в этом хорошего? Вечно жалуешься в категории, что в 19 у тебя девушки нету.. . а сам по суди.. . Кому охота встречатся с парнем от которого несёт перегаром?
Уже давно читаю твои вопросы и ответы.
Дорогой Бангор, человек сам кузнец своего счастья.
Измени себя. . пишешь вот, что под 100 весишь. . Если так комплексуешь по этому поводу и тебе не комфортно --займись спортом, найди себе какое либо увлечение, которое унесёт тебя с головой. Походи в тренажёрку, вечером часа по два ходи быстрым шагом. + завязывай с пивом конечно.
Хотя я считаю, что 100кг для парня это нормально. Худых не люблю.
Будь интересен. Прочти книгу, найди свою любимую группу в огромном мире музыки.. . Умей поддержать беседу, хорошо разбирайся в какой либо области.. .
А родители твои, бесятся от того, что ты станешь законченным алкоголиком к 22 годам, и прибавишь себе еще 20 кило.
Алкоголь калориен, не забывай об этом.
Уже давно читаю твои вопросы и ответы.
Алкоголь калориен, не забывай об этом.
Нурия Тухватуллина
Спасибо за поддержку.я вот собираюсь пойти в спортзал,но через силу.т.к депрессия не отпускает.
Это уже алкоголизм. (((
почитайте в нете лекции Жданов или Углов впрочем сами убедитесь в жизни в этом
Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем!
Много пьешь? А чего?
Если не секрет, конечно.
Нурия Тухватуллина
Водку,коньяк.Где-то 0,5 в день.
будут свои дети, поймешь. ты бы хотел, такого сына? не старался б ему помочь?
это точно.. и чего они бесятся?))) пей... бухай.... деградируй))))
ну это ж очевидно.. здоровье свое губишь...
Пьешь в тихаря вот ибесятся Нет бы им предложить
потому как ты наочный образец что воспитывали они не то чего им хотелось разочарование жесть понимаешь?
писец, да - ты маньяк. Пей антидепресанты!
Синяк паходу млин...