Прочие взаимоотношения

Каждый день открывая что-то новое для себя не боитесь потерять собственное прошлое? Не все же в нем плохое было...

Диля Яббарова
нет... напротив.. открывая для себя что то новое мы же не перечеркиваем прошлое... это нам идет в багаж знаний и умений... делает нас мудрее... и да... на свое прошлое через эту призму мы смотрим уже по другому...)))
а вообще хочется оттянуть то грустное время, когда люди на ходу забывают, что было вчера... зато то хорошо помнят, что было двадцать лет назад..
Лиза Опренчук
Лучший ответ
Наоборот. Я хорошо подумала. И меня больше это не цепляет.
Samat Eletaev
Привет) Прошлое потерять нельзя, как ни старайся. Уж не знаю хорошо это или плохо))
Иван Князев
Диля Яббарова Легкой пятницы)))
на самом деле ваша прошлое это будущее ваших детей. Вы полюбому вернетесь в прошлое только взгляд будет со стороны. детский сад школа и т. д.
Ну так хорошое никто и не забывает, вы же когда книгу прочитали и пришли к другой, первую не забываете по сути))) Ну вот с жизнью во всём так же:)
на то оно и прошлое.... оно всегда с нами.... оно нас преследует....
оно не позволяет забыть то, что было, и по возможности, не дает сделать аналогичных ошибок в настоящем и будущем....
это тоже своего рода опыт....
новое меня если и испугает, то это будет не тот вариант, когда боишься потерять собственное прошлое, скорее всего, это будет страх перед неизведанным....
мне-46,давно перестал открывать новое)
Не надо жить прошлым, прошлым надо учиться !
то что было, то прошло
)
надо жить сегодня, а не вчера