А В Итоге Мы Будем Жить Вместе и Счастливо )))
Будем Вместе и Я Смогу Всегда Получать Свою Дозу ))))
Не Переживай И Не Бойся )))
Прочие взаимоотношения
а если у неё зависимость от моего голоса и каждый день дозу требует увеличивать...что будет в итоге боюсь спросить?
Александр Николаенко
дозу им дай))) наркоманы блин)))))))))))
смотри, чтоб больно не было.... потом....
Колюнь... ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Я ДУМАЮ.. НАДО ДАВАТЬ всё то что она просит)))))))) )
Это любовь)
и пусть она только крепнет и растёт))))))) ) я буду ждать от дозы деток ваших))))))))))) ) вот и результат))))))))))))))
Это любовь)
Aleksandr Popov
Ну С Детками Вы Меня Прям Все Атаковали )))))))
Гор Вообще Сказал..Чтоб Висели с каждого боку )))) смеюсь )
Требует орать?!))
Запишите на диск))))))))))))).. . придется переселиться в ее жизнь))))))))))))
будет -передозировка ))
мозг по-разному устроен-говорить в два раза больше нужно.
Все к лучшему))) Станешь оперным певцом)))
Будешь прятаться под одеялом и всю ночь из под него бурчать на ушко )))))))
Есть мнение, что женщина любит ушами!! !
Может в итоге ты лопнешь от счастья!!! ?
:=)
Будет с наслаждением слушать твой храп))))) ахахахахаха
Aleksandr Popov
Так )) Почему Ты не Провел С Малявочкой Лекцию? )))) Что нужно делать с мужским храпом? ))))
переходите на шепот и придыхание
нет ничего страшнее навязчивой дамы....)....
А Вы наговорите ей на диск таблицу умножения, когда нет возможности поговорить -пусть слушает. .
А это нормально! !
И пусть ваша любовь только крепнет с годами!!
Помолчать немного пробывал? Или голос поменять.
Запиши ей что-нибудь на автоответчик.
Смириться )))
Срочно отключи микрофон. Ей скажи, что микрофон не работает. В колчане стрел дьявола нежный голос -- самое страшное оружие... Или в итоге будет.. . ужас что такое.
передозировка и несварение
Колька)))))) ) я за вас очень рада)))))))
Это в вас не мания величия говорит? ? Не стоит преувеличивать... А если страшно, то убегайте.))
Запиши ей голос на касету, диск, или ещё что нибудь, пусть слушает.
не стоит этого бояться:)))))))) )
радоваться надо:)))))))))))
может нужно не разговаривать с ней по телефону, а просто встречатся? можеи ей просто вас не хватает?
Лучше брось сейчас, потом будет гораздо хуже, по опыту знаю
Светлана Дробышева
ну какой у тебя опыт..скажи?...
несчастный, без Чувств?...где все закончилось крахом..и ты так и не познала..что такое Любовь?
запиши голос на диктофон или на диск и подари... пусть слушает сколько захочет :)
у тебя мания величия
Постоянно будете говорить, пока ей не надоест))
охрипнеш
ну будет передозировка
петь начнеш
Правильно делаешь, что боишься!
женишься)))