....))))
зная твою жену - не давай соли))))) )
и вообще соседке дверь не открывай.. .
пусть жена ей насыпет скок надо))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
попал в ужасную ситуацию,соседка каждый день приходит пока жены нет дома и требует соль,что делать?))))))))))))))
Ну мужики что же вы такие тугодумы то? Изнасилуй её уже!
а тебе в лом что ли?
Фаньзия Бабкина(Гимадиева)
бодрого)
надпись на двери - приходи завтра.
ну будь таким жадным, купи наконец ей мешок соли... и все проблемы отпадут сами собой..))
Всыть ей по самое нехочу! ))))))))))))))
Фаньзия Бабкина(Гимадиева)
Доброго,Танюша)
Потягай козявки длинным ногтем мизинца прям при ней)))
Насыпь ей соль на сахар ))
Предложить сахару...)))
Отипать ее.
трахнуть её надо, ТРАХНУТЬ ! =))))
странно. в похожей ситуации женщины задают этот вопрос в ТДВ---а мужщины в Прочих Взаимотношениях
Вручите ей килограмм соли-надолго хватит. И сделайте это сразу, как только увидите, что это она звонит в дверь, не дав ей сообщить о цели визита . Если умная женщина-поймет.. . что соли у Вас много! :))))
Дать мешок соли--долго не будет приходить.
Насыпь ей соль на сахар! Не говори навзрыд!!
купить мешок и подарить ей, сказать что про запас)))) пусть радуется))
Так отдай вместо соли сахарный песок))))))) Может перестанет))))
Фаньзия Бабкина(Гимадиева)
добрый)
У Вас что, большие запасы соли? Вежлво скажите, что соль закончилась и если очень надо пусть постучит в другую дверь.. . По-моему только глупая женщина не поймет...
да отдай ты эту соль ей пускай отвяжется))))))))))))))))
сказать ей чтоб приходила когда жена будет та соль ей и даст.... ато попадете в очень плохую ситуацию
заряди ружье солью и стрельни
как в "ну погоди"