Прочие взаимоотношения
Как мне помочь своей дочери?! Она каждый день приходит домой из школы вся в слезах и синяках, её одноклассники там
просто изничтожают морально, она ничего не хочет... Домашнее задание не делает, просто лежит целыми днями на диване, смотрит мультики и плачет. Ну, ещё на конюшню по выходным ходит заниматься, там её никто не достаёт. Что мне делать? Я за неё очень переживаю!
На День Рождения дочери пригласите весь класс или к себе на квартиру или в кафе Это поможет вашей проблеме
видно у тебя мужика нет!!! я бы разобрался---а тебе совет---подай заяву ментам что над ней издеваются---и предупреди директрису школы что через интернет собираешься через сайт гос услуг направить комиссию из мин образования в связи с тем что ОНИ ВСЕ в школе не справляются со своими обязанностями и работой
Стая выбирает жертвой того, кто готов ей стать. Научите вашу дочь не обращать внимание на слова, а по поводу синяков напишите заявление в полицию.
Светлана Солобоева
Разумно. Но малоэффективно.
отца в школу всем голову оторвать
Вплоть до смены места жительства. Наведи порядок в жизни ребенка.
не удивляюсь что у тебя такая дочь если ты спрашиваешь советы тут
купите ей электрошокер помощней
переведи в другую школу.
Вместе к психологу, ну и школу сменить все же придётся, только подальше, чтоб знакомых общих не было!
Переводите!!!! к психологу сходите, потому что если бьют, никто не дружит, то она тоже должна поведение поменять. "Лежит, ничего не делает, домашние задания не делает... "-это нормально???? я извиняюсь, но ваша доча "ленивая жертва".Плакать и страдать, но ничего не предпринимать. Пусть жалеют. Не обижайтесь, просто моя такая же...
Хахаха. Убей ее и роди другую) хахаха
Сходите в школу, разберитесь.
Сходить в школу, выяснить всё .
Переведите в другую школу. В каком классе дочь?
Наташа Низовцева
В 6
Люба Киселёва
Тут есть 2 сценария:
1. Повышенная виктимность субъекта вызовет точно такое же отношение к нему в новой школе или
2. Они УЗНАЮТ. Обязательно, я гарантирую это. Мы 25 лет назад узнавали, а уж современные детишки с интернетом - и подавно. И тогда смотри пункт первый.
когда вы переведете вашу дочь уже в другую школу?
Это везде в наших школах. пусть будет стойкой.
Переведите и все. Не понимаю почему не сделали это до сих пор.
Теоретически можно запугать всех, кто к ней лезет, чтобы её никто не трогал, но чисто психологически ей всё равно будет некомфортно с этими уродами, так и останется изгоем до конца школы, так что переводиться нужно в любом случае, и заранее изучить ту школу, куда переводитесь, ну и с дочерью может надо что-то делать, посмотреть, может она себя неправильно ведёт или ещё что, может психолог или ещё кто-либо подскажет, что не так. А то можно поменять десять школ, а результата не будет. Удачи!
еще есть домашнее обучение
Отведите её в секцию единоборств, где ей больше понравится самой, пусть занимается!!! Мальчик или девочка без разницы, надо научить ребёнка давать сдачи!!!
Все зависит от возроста дочери, если ниже 6 то можно придти к классному руководителю и рассказать все как есть, ну а если старше 6,то я думаю что тут должен разобраться папа или старший брат.