Прочие взаимоотношения
Каждая женщина втайне боится потерять своего партнёра, ..
...ведь разрыв отношений, кроме всего прочего, - это ещё и огромный удар по женскому самолюбию. Как же удержать мужчину, а точнее, как стать той женщиной, от которой мужчина никогда не захочет.... ЧТО?))))
Почему же в тайне? )))
Да никак не удержать. Если уж мужик решил "Она не моя", то никакие ухищрения и извращения не помогут 0 уйдет! )))
Доводить до этого не нужно. Обоим нужно любить! А любовь - это не только цветочки да конфеточки. Это каждодневный труд, так сказать...
партнёра не знаю.. у меня их не было..)
а вот стать, это не получится.. если он тебя не любит.. ты не сможешь для этого человека, образно говоря стать *всем для его*)
партнёр - это в бизнесе,
а благоразумные женщины обычно бизнесом не занимаются
Огромный удар по женскому самолюбию бояться что он убежит, это же как надо себя не любить и не уважать...
Галина Сундеева
браво!!!))))
мужика удержать можно. слезами, истериками. мнимой беременостью. много чем еще, а вот если у женщины сносит крышу. даже и пытаться не стоит. потом когда поймет что потеряла, опять будут истерики,. слезы, клятвы, обещания
плавали. знаем пройдено и не раз
любить!!!! и пиzдеть поменьше!!! мужик тоже не из стали сделан. тоже чувства имеет
Нужно Понимать его, делать комфортной его жизнь, холить, лелеять, тогда он поймет, что больше никакая дура так не будет его любить.)
если она без ума от него то да, а если наоборот то ей пофиг наоборот она скорее будет искать замену
Да чего ломать голову, цепи к батарее и кормить тогда, когда будет качественный секс)))
Светлана Душко
ухххх! какая задорная))))