Прочие взаимоотношения
Вот нем ножко выпила и кажеться что неделю пила))))как алкоголики каждый день пьют?А вы выпиваете?
Нет, больше двух лет вообще не употребляю, да и не надо бы-не благодарное это дело-все болит, тошнит, и где радость, спрашивается? ДА НУ КОРОЧЕ! ДА НУ!
я вот тожи задаюс вапросом
мне одной нормальной пьянки хваает минимум на полгода дрожи от воспомианий
Завтра у крестницы годик буду праздновать, и за тебя миленькая выпью.
иногда)
Вот не хочу расстраивать)) ) Но у человека бывает 3 возраста. 1 . Когда всю ночь пил гулял, неизвестно чем занимался, а наутро ничего по нему не видно. 2 . Когда всю ночь пил гулял, неизвестно чем занимался, а утром все понему видно. 3 . Когда всю ночь спал. А утром вид, какбудто всю ночь пил, гулял и неизвестно чем занимался)))))
Выпиваю, на следующий день страдаю и зарекаюсь больше не пить, но через недельки 2 опять...
а алкоголики уже не воспринимают алкоголя. Если пить каждый день, хотя бы по немножку, престанет "давать" и придется выпивать все больше и больше для желаемого результата.... а вот если не пила хотя бы неделю, то будет быстрее давать по моцку
С днем рождения!
Всё зависит от фермента, который вырабатывает печень. Есть люди которые вообще не могут пить, а есть наоборот.. . Я вот могу выпить что-то раз -два в неделю, это вино или пиво. А вот покрепче реже.