Прочие взаимоотношения

Любовь – это когда ты любишь человека с его недостатками? Или он сразу становится без недостаткоффф?

Вы умеете мириться с этим или на самом деле не замечаете ничего плохого?
ЛЮБОВЬ-это такое чувство, которое не всем дано. как говорится любовь зла, полубишь и козла. небывает человека без недостатков, ну разве что в сказках, если очень любишь, примешь такой, какой есть. ну естественно, смотря какие недостатки, если парень может поднять на свою девушку руку, то это слишком, естественно многие могут простить, т. к. любят сильно, если ударил один раз следовательно это и повтоится в другой, но некоторые закрывают глаза. так что сперва нужно с человеком очень долгое время общаться, чтоб заранее знать, на что способен.
Мырат Байлыев
Лучший ответ
недостатки пропадают и даже умиляют и превращаются в достоинтсва)) )
Ах, как он очаровательно ковыряет в носу!
Ах, как он деликатно пукает в моём присутствии!
Ах, как он беспечен в быту!
ну и т. д. и в том же духе))) любовь лишает нас разума, да и нужен ли он, если есть любовь!!!
Недостатки остаются.. . Со временем, что-то может исправиться.. . Но с большинством из них придётся мириться.. . Есть компромиссы и есть КОМПРОМИССЫ...
когда и недостатки умиляют....
Это когда часть недостатков вообще не видишь, а то, что видишь с тем и любишь.
Замечая недостатки-они тебя не раздражают. (ИМХО)
Антон Рахманов
Любить таким какой есть, у нас у всех есть недостатки.
..это когда любишь за его недостатки....