Прочие взаимоотношения

Пока нас любят, нам прощают все недостатки? А как только ссора припоминают все обиды и "косяки"?? )))

Сария Гимаева
Кто как может, тот так и защищается вспоминая все неприятности как карточные тузы)))
Мебель На Заказ Alex @
Лучший ответ
Нам всё припоминают - и ошибки, и промахи.
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
человеку свойственно помнить плохое,
хорошее быстро забывается
Сара Деш
А как только ссора срабатывает РУССКАЯ ЖАБА
Куаныш Абдуали
....-как все избирательно...
Да! Именно так!
Так устроен человеческий мозг. Даже психологи рекомендуют написать с одной стороны бумаги все плюсы, а с другой все минусы человека. И в результате, минусов получается больше.
Akmal Igamberdiev
такова селяви...
Лорик Валын
и доброго утра Иришка )) а мы научились сдерживать обидные слова )) потому что потом становиться стыдно за свою несдержанность )) ведь всё что сказано в ссоре это по сути прошлое и этого не было )) древние китайцы говорят -не нужно держать в голове печальные истории-т е факты из вашей жизни )) их не БЫЛО)) ) гоглова должна быть светлая чтобы БОГвсегда посетить её))) улыбаюсь )) может непонятно )) но мне жить так легче )) не помня обид и разочарований ))
Игорь Петрин
Сария Гимаева Умничка)) Ты - солнышко!!!
Рассуждаешь верно))
Я тоже всё это прекрасно понимаю. Вопрос НЕ личного характера, как впрочем, большинство моих вопросов))
чаще да
Аха!
Black Eyes
Глупые люди так делают))
Ппр Нннгр
Да, так и есть. Помню, как мой знакомый МЧ поссорился со своей девушкой. Я пыталась их помирить, а он мне стал вспоминать все её недостатки. Я прямо взорвалась. Говорю: Если ты её не простил, то почему был с ней? А если простил, то какое право имеешь вспоминать снова?
Увы, они так и не помирились.
Mаксим Савченко
А таки да.
И таки ночи.
Андрей Косенко
Если припоминают, значит НЕ ЛЮБИЛИ И НЕ ПРОЩАЛИ. Это "любовь" определённого уровня людей.
С Утром добрым! Такова натура человеческая
простить не значит забыть. а воспоминание всплывает в самый "подходящий" момент.
Эт точно ))) согласен на все сто! Здравствуй Ирина!
Isa Musa
- Так они называли меня Лягушкой? !
- Да, да, и еще Земляным Червяком)) )
Любовь, ненависть, конфликт - все это эмоциональные переживания, и потому носят неадекватный оттенок, пока ртутный столбик переживаний не упадет до нужной отметки, где присутствуют самообладание и сознание. И в момент зашкаливания или "я поведу тебя на край вселенной и подарю тебе эту звезду" или "свой не свой, на дороге не стой")))
Резюме: будьте осторожнее с температурой накаливания)))
Наталия Рубин
Сария Гимаева Ответ УДИВИЛ в положительном смысле)
СпасиП ))
Если припоминают, значит не прощают.
Прощение, путь к миру.
Доброе утро. Вот поэтому не надо никогда ссорится.
именно, потому что когда любишь человека, он для тебя идеальный и ты просто не видишь его недостатков
Так делают только недостойные любви.
Как много мы простить готовы тому, кто в сердце занимает место. Как мало надо, чтобы нас обидеть тому, кто сердцу и не так уж мил. Измена одного - не веский повод. Шутка другого - дюжина причин. Как холодно тоскливо на душе от мысли, что ты будешь лишь вторым.
Шакель Ирина
Если любовь была ложная, то тебе примонят все (
ну а что здесь плохого? Надо хоть когда-то услышать правду. Для этого и нужны ссоры
Это факт.... Обида любовь затмевает временно
Sanda Tcaciuc
чтобы очистить совесть
С)
Серый )))))))))))))
эти припоминания портят отношения. лучше бы сразу говорили и не копили
Это 100% так.
Чем лучше относишься ты, тем хуже относятся к тебе!!!
нужно уметь прощать или учиться этому
Галина Яшина
Я же говорила тебе, красотуля! Видишь, тебе каждый день дают лидера! Все у тебя -блеск!
... Kadyrova Akmaral ...
Сария Гимаева Магда, не в лидере счастье ((
Недостатки есть у каждого. Любящий человек способен их простить и не замечать, потому что понимает, что у самого они есть.
А ссору лучше не доводить до такой точки, когда начинаешь припоминать. Тут уж кто мудрее и кому мир нужнее. :-)
Сон Виталий
Я наоборот, если люблю, то вспоминаю все, потому что обидно и больно. А больнее всего нам делают любимые люди, а когда пофиг на человека, то говорю так: "мне с ним детей не крестить" и забываю все
Когда мужчины напиваются, они все забывают, а женщины наоборот - все вспоминают. Так что любовь - очень эфемерна. Кто кого больше любит и в каких ситуациях даже статистики мозги вывихнули.
Ivona Jaselionis
У меня слишком много косяков) поэтому все равно)
Anatolii Xoxlenok
Не все конечно, это зависит от тех людей что ссорятся, но в основном так и бывает
Тоня Neiz
а как же иначе?
Полностью согласен - злопамятные не умеют любить. Но в конфликте люди, даже отнюдь не злопамятные, обычно пытаются вспомнить обиды, низкие черты характера и т. п. Совет простой - не надо конфликтовать)
Потому как ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА!!!!)
Такова жизнь, не нам все это изменить !!)
это для злопамятных, а я уж и забыл когда ругался то))
Разницы нет. Просто при действующих отношениях эти косяки терпели.
да, так и есть. . Почему-то добро помнят недолго, а малейшей ошибкой будут упрекать до конца жизни....
Nursultan Mussayev
точно так и есть!
Конфликт показывает насколько искренний человек и какие у него коплексы
Кто способен ЛЮБИТЬ, то не способен помнить зло....
в сожалению, да, я такая (
..
. ..
К сожалению, это так и есть! Ни убавить, ни прибавить!
Ciubotaru Vera